Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAGISTR7

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MAGISTR7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Узбекистан

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения MAGISTR7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А смысл его заливать? там только пробег изменен а в остальном это все тот же исходный дамп который я залил выше...
  2. не снимал только разбирал его что бы достать чип. а исправить получится теперь?
  3. а из за чего это произошло есть мысли? и как вернуть хотя бы старый пробег или измененный... на самом тахографе 0 и считает заново когда едете ,а на табло старый пробег это же не соответствие ...
  4. Тоже 0 показывает , не понимаю в чем дело...
  5. Здравствуйте! Нужно было отмотать пробег и соответственно сняли тахограф там есть чип 93аа66, с помощью UPA - USB микросхемы 93с66 считали и вставили в калькулятор Iprog, пробег показал верный и с помощью кальк изменили пробег и записали обратно. А дальше проблема в том что после вставки чипа обратно пробег показывает 0 на тахографе а в одометре старый пробег... Есть ли те кто сталкивался с такой проблемой и как решилась проблема? (далее дамп с чипа 93aa66 и фото тахографа) Я надеюсь внятно все написал 276082km.bin
  6. Ну так я не виляю я же написал по пунктам на тот случай вдруг я сам неправильно все сделал изначально... А дамп вот (читал 25с640). забыл загрузить (не нашел функцию изменения поста, хотел в самое начало поставить дамп... Howo родной 118465km.bin
  7. Не пойму к чему такая агрессия... имелось ввиду какой калькулятор от какой машины может подойти если считать. Ведь я писал по пунктам что именно нужно сделать.
  8. Здравствуйте! А можно по подробнее...?
  9. Здравствуйте товарищи! Приехал Sinotruck Howo 2018 для корректировки спидометра, соответственно сняли табло видим чип но надпись не понятно о чем, пытались прочесть каким нибудь похожим типом через UPA но попытки тщетны, поставили обратно теперь ноль показывает. И возможно чип сдох каким то образом? Вопрос в чем (если кто сталкивался): 1) чем читается? 2) калькулятор для него подходящий по типу хотя бы... 3)чип заменитель который на место него можно было бы поставить ибо свой на связь не выходит уже никак... Фото чипа прикладываю.
  10. Здравствуйте!Проблема в том что после переустановки GDS 2 при нажатии кнопки "Диагностика" выходит надпись (Ошибка установки ПО для ПК (или отсутствует сервер/DLL/API).Может кто сталкивался,что делать не подскажете?
  11. MAGISTR7

    Malibu 2.4 akpp

    Уважаемые знатоки прошу помочь.Не показывает километраж на одометре,просто черточки и все.
  12. Уважаемые автолюбители!У меня вышла проблема потерял ключ от каптивы.Купил новые ключи,начал устанавливать,главный ключ запрограммировался а второй нет .Можно ли вообще отключить ИММО?Или что посоветуете по этой теме!
  13. MAGISTR7

    Malibu 2.4 akpp

    Здравствуйте!есть машина малибу 2012 года,ключи не программируются,пробую через Тис а там в конце программирование выходит ошибка ''блок управления кузовным оборудованием''и внизу еще ''FE0B нет связи с устройством опознавания водителя''кто нибудь сталкивался с такой проблемой??
  14. курнул ничего не нашел
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования