Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komsomolec

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о komsomolec

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    россия пенза
  • Интересы
    Диагностика ЭСУД

Посетители профиля

468 просмотров профиля

Достижения komsomolec

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,у меня такая проблема, имею лансер 10 с двигателем 1.8 рестайлинг с одним фазорегулятором,заменил двигатель на 2.0 от аутлендера,какую прошивку я могу себе залить,кпп механика?
  2. Эта ошибка висит почти на всех контроллерах после отключения питания
  3. Будешь откатывать на ломаной прошивке угробишь мотор,я так уже делал:-)
  4. А если обмен на эбу,сколько доплата?
  5. Вроде разобрался,всему виной был генератор у него выбило 1 диод,а регулятор напряжения стоит в эбу,сегодня машина проработала почти весь день,при этом каких-либо скачков напряжения тестором на акб не было,надеюсь что все будет работать.Еще установил выносной регулятор от классики
  6. Пляшет только стрелка датчика давления масла,на него с блока приходит 5в,проводка целая Машина умирает на ходу,акб новый.
  7. Да м/с отвечающая за питание самого блока,массы все проверены.
  8. Притащили на эвакуаторе гранда,при проверке выяснилось что умер pcm,в нем была заменена м/с отвечающая за питание st4651537,была проверена проводка,блок установил на а/м,все работает ошибок нет,отдал владельцу,на следающий день та же история.Сгорела та же м/с,на данный момент блок опять восстановили,вынул весь моторный жгут,провода все целые, единственное смущает датчик давления масла,при запущенном двигателе стрелка гуляет,ума не прложу почему умирает блок,может есть у кого мысли?
  9. имелось в виду 30мпа по показаниям дад,когда стоял,какие данные интересуют?
  10. по последнему логу air 291,gbc 360,prm 6900,загрузка форс 74,5
  11. изночально грешил на гбц,теперь гбц другая вместе с пружинами,гк и клапанами,другая шпг вместе с кв,не нравится мне низкое бцн при нагрузке
  12. коэффициент от 1 и выше,но не больше 1.035 1.055 на малых нагрузках пцн примерно 0.8 на максимуме доходит до1.09 форсунки новые,всю голову сломал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования