Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dred777

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dred777

  • День рождения 28.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    николаев

Достижения dred777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я себе залил сегодня вот такую, посмотрим как она sportr1.bin
  2. j5v03L35-61 не хочет на газе заводится, на бенз. само собой (насос то отключен), а с газом как то странно, нивкакую. (гбо 2 поколения)
  3. здравствуйте, помогите пожалуйста отключить бензо насос в этой прошивке кто умеет. заранее спасибо. J5V03L35-61.bin
  4. образование автослесаря в наличии Только по электрике слаб таку прошивку вчера видел в разделе прошивки для гбо с эбу январь 5.1 если не ошибаюсь.
  5. Я принципиально делаю свою машину сам.платить кому то якобы "специалисту" я давно не хочу уже, и сам могу все сделать с помощю Ваших советов (разумеется толковых советов, а не поучительных).ну раз вариантов больше нет как менять двигатель, то будем менять машину:-)
  6. Спасибо большое,разобрался. У меня проблема с авто, ваз 21099 1.5 инжектор. Иногда глохнет после сброса педали дроселя или обороты падают до 300_400 об/мин. Компрессия 11-11.5, датчики менял все по несколько раз, прошивал эбу раз 10 разными прошивками, проверял проводку, свечи менял, ВВ провода,модуль зажигания,дросельная заслонка чистая, ничего не помогает. Может кто-то подскажет в чем может быль дело? Может что-то с эбу? К стати эбу январь 5.1 "61"
  7. прошу прощения,инет заглючил
  8. Привет. Админы не отвечают на письмо. Скажите пожалуйста как скачать прошивку. Пишет что не достаточно прав. Заранее спасибо. Привет. Админы не отвечают на письмо. Скажите пожалуйста как скачать прошивку. Пишет что не достаточно прав. Заранее спасибо. Привет. Админы не отвечают на письмо. Скажите пожалуйста как скачать прошивку. Пишет что не достаточно прав. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования