Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

damir031

Master
  • Постов

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент damir031

  1. Добрый день Когдато купил программу OpenDiag номер ключа 337В52С4 хотел обновиться и узнал про модули, можно узнать где купить и оплатить. Спасибо заранее

  2. Приветствую. Предложу 40т, заинтересует, пишите. шнурка у вас невижу в продаже, хотя модули по ОБД.
  3. поменяли плиту, коробку которую ставили, в ней мастера коробочники плиту поменяли на неисправную, а нам говорили что 100 процентов рабочая.
  4. Приветствую, куплю данный девайс, может у кого то лежит без надобнасти, китай ненужен.Все вопросы в личку или лучше Телеграмм 87012709175.
  5. Добрый день, куплю данный девайс , может у кого лежит без дела. модули интересуют российского автопрома.
  6. Приветствую вас, прибор зачетный, но цена только,он же у вас не новый . От нового отнять обновление 2020 выходит у вас даже дороже(ну если только кейс посчитать ). Сколько реально за него хотите?
  7. кабель пришел, все супер. тему можно закрывать.Спасибо
  8. Бронь. Определяемся с отправкой
  9. посылка получена, спасибо большое
  10. За кабель оплачено, ожидаю отправки.
  11. Добрый день, можно фото прибора(хотелось галочки на наклейке увидеть)
  12. Добрый день куплю кабель(с двумя фишками) загрузчика для работы без разбора с Диалинк, Универсальный ненужен .Спасибо заранее.
  13. Добрый день, подскажите пожалуйста считал прошивку флешером по ОБД, посмотрел на флешь практически пустая, посмотрите пожалуйста на адекватность считанного, сравнить несчем. Суть нужно сделать евро 2 .Спасибо заранее. ECM SIM90 PART NUMBER 68000125AF калибри додж 24 МРС561.bin
  14. добрый день, за сколь ко отдельно продадите? BSL BOX (Иммобокс) с GPT + GPT плата Romika
  15. ну многие программаторы на продажу стали выставлять,в связи с закрытием.
  16. Спасибо всем кто откликнулся, тему можно закрывать. Итог работы ,купил модуль в комбике 3 вариант и записал в режиме BSL всего лишь епром, плюс добавил евро 2 Тюн и авто заработало.
  17. Спасибо всем, жду понедельника , открою модуль в комбике 3й вариант, отпишусь.
  18. насчет 53 ничего нескажу, а 71 отпадает так как там в самом низу четко написано что с китайским авто МЕ17.8.8 ТС1728 он неработает
  19. все понятно, чем считать с блока? если я считал бы с блока, то и залил бы в другой блок флешь. я два дня сайтом ЭКО ПРО разговариваю(переписываясь) какой модуль нужен, они мне сказали что Р.....м флешер , он считывает не ту область,что мне нужно.
  20. Добрый день, нужна помощь не бесплатно. привезли блок МЕ17 Т21-3605010ВА (новый) его возможно привязать к авто? старый блок после утопления некорректно работает,перестает работать педаль(меняли педаль и дросель)пробовал флешером Р..... считать, область иммо он нетрогает . есть комбик, х-100 ну и еще кое что.Нужна помощь в личку,спасибо заранее(проц ТС1728, перепаивать пока нехочу)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования