Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Юра000

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юра000

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ

Достижения Юра000

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В #127посту есть ссылка на прошивку и прогу для прошивки, после прошивки больше доступа.
  2. Проблема решилась, неправельна была схема тест адаптера
  3. Направте в русло ато немогу догнать при тесте : UART1-ERROR и окошко с текстом Damaget parts-ARM7 ARM7(masterMCU)can ' t be replaced contact seller to repair yuor device
  4. Нужна помощь, Фиат Скудо 2007г,в 2,0 16v ЕБУ SID803A отключить ЕГР прошивка считана БДМ SID 803A FLACH.rar
  5. Юра000

    Xprog M

    подключил по схеме что шла в мануале с x-progom MC68HC08AZ32A только там маска другая , прогер читает одни DA DA, что это за хрень? Тебе нужно ввести SS коды чтобы считать.Это ключ к процу.
  6. ra4yel Тебе.много надо порулить по иннету чтобы тебя не вводили в заблуждение.Много есть оборудования коректировка по ОБД но оно недешево обойдется.
  7. ЕСТЬ у кого схема+прошивка Опелевского сканера под CAN шину или это в недосигаемости.Зарание благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. (Причем кварц? Он уж точно за искру не отвечает, подробнее опиши что было до прошивки и стало после, пока совсем не ясна проблема ) Машину притенули на буксире небыло искры, разобрал ЭБУ пробил один ключ и треснул на пополам резистор.Обрыв питания от одной кренки 5В. Все это устранил а искры нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Перепрошил ЭБУ, подменил кварц на проце, потому что плохо конектился перед прошивкой.На авто поставил ЭБУ и подключил диагностику и высвечивается ошибка ( 0135-обрыв подогрева датчика кислорода )стиреть не дается .Неужели из-за него нету искры.
  10. Поменял микруху , проверил обвязку все стоит наместе. Может слитела прошивка?????????
  11. Поменял оба ключа . А результат тотже , двигло молчит, искры нету . Смотрел на базах транзисторов как слабоватый сигнал. Проверял катушку , одна сторона патребляет 13 Амп ,а другая 15 Амп . Осцелографа у меня нету , надо у когото заиметь.
  12. Может кто нибуть подсказать в ЭБУ Январь 7.2 выгорел 1 ключь и треснул на пополам токоогранечительной резистор 0.02 ом. Ключа заменил , а резистора небыло , поставил перемычку. Подключил ЭБУ начал зоводить один раз пырхнула и молчит. Мультиметром проверил при запуске напряжение на базе управляющих ключей прыгает от 0.12v до 0.26v/ В чем проблема, и где искать. Зарание БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  13. Добрый вечер! Подехал комне знакомый у его авто ВАЗ-2104і ЕБУ-БОШ М7.9.7 и плохо заводится на ГАЗу или БЕНЗИНЕ когда прогретая . Сделал диагностику и увидел что Масовый расход воздуха всего 12,5кг/л при вприске топлива 4,8мкрс на холостом ходу . Норма 14,7кг/л , это виновата прошивка или Датчик кислорода , где искать причину. На моем ВАЗе на карбюраторе с закрытыми глазами могу подключить ГАЗ ,у него тотже принцып , стоит переходник возле дросельной заслонки . Не имею схемы подкючения електрической части ГАЗовой установки под инжектор , кроме редуктора еще 2 електрических блочка.Помогите если можна! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Юра000

    VAG-COM-805

    У кого есть схемка и прошивка под VAG-COM 805 или VAG-COM 908, подкиньте пожалуста молодому диагносту на пропитание
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования