Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Maximus86

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maximus86

Контакты

  • ICQ
    96468379

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск

Достижения Maximus86

  1. на бмв по тем кузовам что указанны клон ни чем не получится сделать, на сонату мона любым клонировщиком который 36 чипы копирует, их счас прямо много много.
  2. драйвер соленоида еще меняем, и внимательно смотрим на нутро других соленоидов, если видим следы подплавления - сразу перематываем. Задние ступицы на люфт проверяем. Была такая ситуация когда приговорили блок , клиент ездил зрел, созрел, поменяли соленоид, драйвер, клиент уехал и через 2 дня вернулся с другим сгоревшим соленоидом, пока блок был в аварии по первичной ошибке ему было плевать на прерывающийся сигнал с другого колеса, а как его починили - он начал другим соленоидом стучать думая что колесо блокируется, кароче побольше внимательности чтобы не паять лишку...
  3. по5 тока nec делаю на хундаях да на тазах, питание тока от аккума. при наличии нормальных внутрисхемных прогеров суваться к процам и памятям коробочкой не вижу смысла. БДМ адаптер для ПО5 даже не покупал.
  4. сама пропишется , моторник встречал DELCO E85 can (перешивал на E2) вроде нет там дубля
  5. это точно от щитов JH002 /XFL4 под вопросом upa_99565_93c66.zip upa_122178_93c66.zip
  6. как сломал?..если нога отвалилась то можеш иглой попробовать контакт поймать..инсигния это хрень типа круза, дамп от левой приборки может скорее всего покажет тебе ------ вместо пробега, поэтому нужно будет еще и вин и пин желательно в щите с чужим дампом поменять как минимум
  7. внимательно посмотри на ЖК индикаторы под разными углами, если на них бледно бледно видно цифры - у тебя классический для вольвы косяк, непропай панели, была прижата трещина а когда снял поставил - сопля разошлась, и именно так получилось что после того как печатку погнул - оно ожило. и именно по этому косяку эту доску ранее паяли. и проц живет, по этому в считанном дампе пробег увеличился. проблема там в питании подсветки и моторов.
  8. тут как бы грубость с твоей стороны будет , нужно уточнить ценник и потом двигаться, но для работы через дыру есть вариант жахнуть хитровыебанного клиентоса. я каг бы не 1 день работаю и постоянно так угараю, мне 3 минуты через дыру - а вот если доску эту сцуко ковырять какую нить скоцкую типа аута 13 , или субару свежую с маздо стрелами да такими колпочками что не стащиш и потом получить удивленный взгляд и рубас - и потом назад это возвращать - вот где писец настоящий. а тут все четко :))
  9. сеня шкода 2012 года приехала, я ее абриком за 3 минуты, говорю 3 рубля - тело делает глаза круглые и говорит что кто то сказад ему мол 1 рубль прайс, ну вернул назад пробег каг было опять же за 3 минуты и отправил за деньгами. Пусть пошарится по бомжам всяким а када приедет будет 4 рубля прайс.
  10. возле предохранителей горизонтально 2 релюхи мощных торчат, проверь как отрабатывают , было такое что щелкала а напруги на выходе небыло.
  11. без ослика можно светодиодной контролькой глянуть датчики коленвала и распредвала..
  12. парни хотел бы ответить каждому на его вопросы и прямо от души - но к сожалению нету желания собачиться и времени меряться пиписьками по поводу некоторых вышенаписанных довольно спорных высказываний...так что для себя списываю это все на синдром встречи новичка коим для вас являюсь и в принципе не обижаюсь потому как кто я такой чтобы блин бросились помогать...что написали - то и написали.и на том спасибо..пару нашел..от другой панели правда но к этой судя по положительному результату описанному в форуме подходит ..ключики придется ложить процедурой так как IDS кетайский сдох.... еще раз всем откликнувшимся спасибо..
  13. Спасибо за оперативный ответ...я думал что указав тип панели (43BR5s) которая стояла в машине смогу ответить сразу на все вопросы из вышеперечисленных . Дампа моторника у меня нет. потому что сам моторник еще не привезли. Соотвественно нет смысла ложить дамп панели с указанием типа еепрома :))...именно поэтому я указал тип панели и то что ищщю пару синхренную. P.S цвет авто...тип двиг и объем тоже незнаю, знаю только что авто механика...причем буду пытаться туда вкорячить американскую панель от автомата.Такую привезли бомжесмотчики.
  14. супермотальщики с ПО5 наперевес так смотали Mazda 3 шо весь пипец, сначала переполюсовали питание...а потом так вычитали дамп с панели 43BR5S так шо он ни на что не годен....а потом еще приволокли американскую панель для замены европейской :)))....ну панель американская с дампом от 43BR5S запустилась :)) соответсвенно теперь встала проблема в поиске синхры или синхренной пары. Весь инет перерыл - именно такую пару под такую панель сыскать не могу. накачал под все другие панели - а именно пож эту нифига. Для того чтобы убедиться от какой именно панели дамп можно поглядеть внутри дампа. там в явном виде лежит название панели..например BR5S...
  15. Maximus86

    UPA USB и CR16HCS9

    CR16HCS9 в блоке SRS VOLVO 0 285 001 447 UPA взяла на раз, ничего поднимать не пришлось..54 ногу тока не смог вызвонить пришлось прямо к процику паяться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования