Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хитрый электрик

Master
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хитрый электрик

  • День рождения 15.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Назрань

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля

Достижения Хитрый электрик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Парни нахожусь в активном поиске схем электрооборудования комбайна Deutz Fahr topliner 4065. Интересует вся схематика, особенно распределительный щиток кабины.
  2. Владимиру в личку бросил. Для коллектива в помощь, пользуйтесь грамотно, помогает www.transakpp.ru
  3. А если по меткам грм пройти. Предистория неисправности есть?
  4. Лет 9 назад был знакомый мастер. В гараже у него была мастерская. Ремонтировал бензонасосы, любые. Всё грамотно, токарный станок, запчасти. Делал с гарантией 5.5 отсечка. Но в те времена хотя бы были Боши, а не Бравые блестяшки. Тогда насос стоил 1300, ремонт обходился 500, 800 мои. Ни одной рекламации. Фильтр под замену пункт 1!
  5. Я вчера тоже с подобным встречался. Если сам не сможешь разобрать, тогда к телемастеру, шлейфы смотреть.
  6. Вечер Добрый. Авто Лэнд Крузер 200, 2007 г.в. На магнитоле постоянно выведена навигация, на кнопки не реагирует. Также нет управления кондиционером, и не включается обогрев заднего стекла. Работают кнопки - авто, обогрев лобового стекла, переключение заслонки воздуха (салон-улица). Прошу не пинать, такое впервые. Авто рядом стоит. Клиенту ошибки потерли, поэтому в системе на данный момент чисто. Из постоянных В1421, В1424. Была В1442, тягу поставил, видимо кривые руки салонный фильтр меняли.
  7. Вот вот!!! Главное не лениться. Утром клиент позвонил, МБ с203, акпп в аварию падает. Так пока он ехал, я почитал, подготовился. После диагностики Старом, рассказал ему всё о неисправности, показал фотографии, написал список необходимых запчастей. Дяденка довольный уехал, так как везде авто только ошибки терли. Диагностику (уже наверное грамотную консультацию мастера) оплатил сполна. Так когда утром я голову с подушки поднимал, ни знал об этом ни чего. И сейчас сижу, подкрепляю мозг, читаю, записи, пометки делаю. А молодые шиночипы за другим компом кино да чай, и пох на знания.
  8. А если загуглить (тоёта камри теч док)? Я себе так в избранное добавил камри, короллу, рафика 4. Там Всё на блюдичке.
  9. Торком вообще ни фига не увидишь. Не мучай авто, отдай мастерам.
  10. Приветствую. Авто ваз 2114, М7.3. Машина периодически глохла. В итоге перестала заводиться. Хозяин поменял ДПКВ, и фишку. Без результатов. Притащили на ремонт. Во первых при попытке подключения не было связи. ИММО убран. Связь пошла. При прокрутке, обороты 0. Оба датчика исправны. Вскрытие ЭБУ показало перегорание тоненькой дорожки с 34 контакта, это по датчику КВ. Установленная перемычка результатов не дала. Кто еще может быть пострадавшим на плате? Плата отправлена к электронщику на исследование. И не могу представить в понимании произошедшее. За 15 лет впервые.
  11. Зри в корень. Какова вероятность ремонта этого генератора в будущем? (запчасти). А если в дальней поездке сломается?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования