Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

marso18rus

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marso18rus

  • День рождения 19.03.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda Stepwgn RF2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Votkinsk rodina ss20
  • Интересы
    Компы, авто, горы.

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Достижения marso18rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну да, умну тоже было желание такой прикупить, созвонился с продаваном, тот и объяснил спасибо ему, что это не сканер, а обычный читатель ошибок, желание враз пропало.
  2. Чудесаа, из области фантастики, на кухне перебрать форсы и работают, или повезло с руками не совсем кривые, или что то темните. На счет прописки, да! можно и не прописываль, через некоторое время ЭБУ их адаптирует. Но промыть бак, топливную и заменить все фильтра на оригинал, это бы вам не помешало, что бы не налететь на ремонт тнвд.
  3. Засунь себе руководство поглубже, нах.. мне такие советчики, чего ты из штанов то выпрыгиваешь дебил, я тебя об руководстве не просил, и научись разговаривать нормально,и группу поддежки свою остуди, горячие эстонские парни А ты кто такой? Третейский судья, или должен ему, пей сам валерьянку, или что ты там пьёшь. Спасибо за дельный совет.
  4. Ну я уже то же пришел к выводу, что нужно Теч ремонтировать, авто с двигом начиная евро три коммон рейл, прописка форсунок очень рекомендуется, можно и не прописывать если лень или денег жалко, но нормально форсунка после ремонта работать не будет, это как лоторея, одна из десяти проверено много раз.
  5. Считаешь себя умнее всех? Хочешь помочь помоги, не хочешь не утруждай себя. Лампочки видители моргают, мне не ошибки посмотреть, мне полные данные просканить + форсунки прописать. Пока был жив Теч2 проблем не было, счас есть автоком +делфи, но ни тот ни другой не связываются с движком, хотя в программах этот двигатель есть. А ссылка не открывается.
  6. Не напрягает, на всех них во всяком случае до 08 года нет питания, раньше течем смотрел, пока он не сдох, но у него своя запитка.
  7. Доброго времени суток всем. Вопрос: Чем просканить двиг 4HK1 E3,кроме Tech2., есть автоком, дефи, установлены проги 2013,14 годов, есть WOW 4.5 На разъеме ОБДИ в авто нет питания, какой шнурок кто использует кроме Теча? P.S/ Кабели от Автоком Трак и Лаунча не подходят. За ранее благодарен.
  8. Попробуй эти драйвера https://yadi.sk/d/yTzWxqPPg2Ejj
  9. Спасибо за развернутое пояснение! А как определить из огромного количества ключей, которые выдает генератор только нужные, а то я ставил все ключи часа полтора, но правда всё работает.
  10. На это есть альтернативное мнение, что так как прога взломана и в ней присутствуют все эти ключи, то все и вводить нужно, а то она работать будет но не корректно. Может это и не так, есть у кого другие авторитетные мнение на этот счёт?
  11. Всем привет! Ну вот и оживил я своего зверька, как и предпологал во время первого обновления сканера подключенного к авто, произошел сбой и слетела прошивка сканера, с китайцами наверное еще долго можно было беседовать на предмет возврата им взад сломанного, но мне это надоело, и я восстановил его с помощью програмки FLSHit9. Всё плучилось и всё заработало, в процессе поисков неисправности узнал много нового для себя, спасибо всем кто давал советы и просто полезную информацию, отдельное спасибо в помощи по восстановлению сканера уважаемому "unk"
  12. Да ладно без обид, а то нехорошо как то, на форуме флудить, а вообще спасибо за инфу, я чайник но легко обучаемый, информацию осваиваю легко. Попробую 14.4, может с ним получится.
  13. Горячий ты всё таки парень, и не понятно то ли спасибо сказать, то ли ещё чего...
  14. Да тут дело принципа, разобраться с железкой, это пока не работа, для работы мало знаний.
  15. Вот сделал качественные снимки, может кто что разглядит. Какая именно миккруха? И что такое 14.40? За ранее благодарю, за ответ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования