Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

erbolius

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о erbolius

Старые поля

  • Автомобиль
    Maxima

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе, Казахстан
  • Интересы
    Автомобили и авиация!

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения erbolius

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня тот авто симптомы те же! Кроме турбины других подозрений нет! Можешь подсказат что материал? Мы наклеенную вату с фильтра сняли результата нет после сброса ошибок неисправность проявляет себя даде без ошибки p1608
  2. Ребят подниму вопрос о плохом запуске. Секвойя и 570 долгий запуск после прогрева и стоянки около 30 минут. Стартер крутит около 5 секунд и после этого кое как запускается утренний запуск без проблем. Оба авто после чип тюнинга с удалением сап. Кто и как решал данную проблему
  3. Не могу найти причину оплавления катушек и пробоя ключей катушек резисторы, что от gain не в обрыве. по системе в памяти сидит ошибка по регулятору гены p0620 но в цеху замеряю напряжение норм 14в моторник родной выкинули после трех замен ключа, пробовали оторвать от герметика после на связь не выходит, поставили от рио, прошив под иммо офф. на этом блоке это уже второе вскрытие с целью замены ключа. массу проверил проводку прозвонил нигде не коротит, катушки свечи новые брались у одного поставщика что аж подозрение на контрафактную партию падают. помогите советом, если надо осциллку управляющего сигнала сниму. только что по ней увидеть то можно? голова от этого соляриса кипит нид хэлп?)))
  4. Юрий, привествую. взгляните на прошивку возможно ли действительно удалить в самой микропрограмме ну или сделать какое то решение по удалению системы SAP, авто 2007 Легаси 2.0 атмо автомат Араб. симптомы затуп педали акселлератора между 2000-3000 а далее какбудто вырывание из оков и подрыв крутящего и переключение на пониженную акпп. владелец говорил что выходили както ошибки по вторичке и дк2 каты вырезаны. при снятии клапанов,там один левый больше на егр похож, высвечивается ошибка p2444 D1524EC0_ 77CC64B0_4B44304006.bin
  5. Ребят поясню ситуацию. авто личное. Стоял эбу евро0 а56-001-z60 - накрылся однажды, драйвера и тд. Поставил эбу евро3 или евро4 с лямбдами и EGRом таже самая маркировка на плате a56-001-z60 процессор одинаковый renesas 64F7055F40 и я так полагаю флэш внутри процессора. Теперь вопрос кто знает взаимозаменяемы ли прошивки между этими блоками разницу вижу только в евро комплектации так как родной эбу и авто без лямбд очень надо записать родную прошивку евро0 в ЭБУ евро3или4. Подскажите кто знает про эти блоки и в частности прошивки. Считывать буду пиасини.
  6. Спасибо большое. Чуть бы раньше ваш ответ сэкономили бы а так будем знать Рахмет вам и всем!))) Большой опыт получил с такой неисправностью.
  7. Ребят еще один вопрос 89990-60160 это номер о винкоду блока сертификации а 89990-60311 это экзист выдает как замена как думаете будет ли совместимость? А то цена ад в два раза дешевле)))
  8. Второй камень не горит но и не включает ничего правда лампа секюррити мигает норм
  9. Не могу найти коннектор e61 возможно там тоже зелень присутствует контакт е29-18 при выключенном зажигании должен иметь сопротивление ниже 1 а тут аж 132.
  10. Пришел второй контроллер от китайцев впаял но прежде проверю проводку и буду ставить
  11. Это все было отмыто и залакировано. В любом случае спасибо за замечание. Суть не в пайке а проблема маячит темой либо круглая сумма либо ремонт.
  12. Вы не путайте расплавленный лак и отблески света с шариками))) вы надеюсь хотели по отечески сделать замечания по доброй воле))) иначе можно подумать вы просто не паяли никогда tqfp 1квсм
  13. Фото получше для наглядности. Но в сети в продаде есть похожие на оригинал. Китай: Оригинал:
  14. Но проводку прежде все равно надо проверить кто-нибудь видел такой вот разъем Е61.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования