Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

brig

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о brig

  • День рождения 18.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    кончился

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сheljabinsc
  • Интересы
    авто электронника

Достижения brig

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. brig

    М35080V6

    всем привет, я ставлю vp на все вместо v6 и Q80 все ок!
  2. Всем привет большой,на мой взгляд по 5 вообще не нужно обсуждать,мало того все заполонили этими по,да еще мы сами же даем инфу что и как и помогаем людям,которые даже паять толком не умеют,а купив это г......o, считают себя спецами и делают за смешные суммы,если конечно получится,до первого залета.у нас в городе почти в каждой мастерской есть эти приборы,чего только не навидался после таких горе мотальщиков,намекну что при определенных знаниях эту калину за 20 минут с разборкой доски можно сделать.Когда человек дойдет до всего сам,это гораздо лучше чем подскажите как,тем боллее доска очень легкая! Всем творческих успехов!!!
  3. я тоже за, апэл долбанный весь рынок завалил,мотают даже плотники и в каждой шинке за копейки!
  4. brig

    PRADO 150

    p.s. если коробка автомат нужно быть более точнее в выборе скорости обманки
  5. brig

    PRADO 150

    есть несколько вариантов один выпаять пищалку,тогда и пищать нечему будет,вариант второй собрать обманку генератор выставить км на 100,тогда когда скорость будет больше 120 можно сделать переключение вручную можно автоматом,если даже стоит в эбу ограничение по скорости то и оно не сработает,т.к. блок будет думать что авто едет со скоростью которую будет задавать устройство и все ок. проверенно не не одной машине!
  6. ВОТ ДВА ДАМПА,НОВЫЙ И ПОСТАРЕЕ,ПРОБЕГИ УКАЗАННЫ ,БАЙТЫ МЕСТАМИ НЕ ПОПУТАЙ! GETS.rar
  7. я что хочу сказать по поводу доводчиков,везде где есть штатный автомат установленные доводчики работают,но тогда штатный автомат перестает работать,закроет и тут же приткрывает стекла,не важно на каком авто, я подпаиваюсь к автомату на закрытие всех стекол через диоды собираю таймер секунд на 20,который при постановке на охрану подает на это время зажигание на штатный блок стекла закроются зажигание выключится и все тут,единственное я подключаю так чтоб при включении таймера реле подавало только на блок,чтоб питалово в иашину не шло.Работает изумительно, штатная по току быстро отключает по сравнению с установленными,подключал на разные авто в частности проблема была у установщиков на лексусах крузерах и митсубах,так я ее решил быстро
  8. а что если щит как на лачетти так цену на него меньше деать,по мне хоть на моте хоть на памяти на данной модели цена одна минимум 2500,там где память дисплей нужно выпаять, мотю сделать гораздо быстрее надев на нее шапку
  9. самый оптимальный выход вытащить чип из ключа и поставить в обход,если нет таой возможности тогда спилить ключ а ручку с чипом убрать в обход.А вообще все это ерунда кому надо и это не поможет,так что если нужен запуск только так и нечего огород городить.Когда будет считан брелок от сигнализации,то устройство полностью будет иммитировать родной брелок,в том числе и запуск!Так что..........!
  10. есть же на микрухе,гораздо быстрее собрать,за 10мин,но аккуратнее им пользоваться,чем на транзисторах,я им уже года 3 пользуюсь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования