Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AleksG

Активные пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleksG

  1. Т.е отлом )) ОЛС и СТП работают криво ? Наверное нет. Тот кто в теме все видит и понимает. )
  2. А это вам док-во что в дампе откл p2244. Учитесь работать внимательно с редакторами))
  3. Какая разница ори или отлом. Или там маски в ори сами строятся )) Главное правильно пользоваться)). Этим ОЛСом много дампов сделано и все норм никто не жалуется. Да что там говорить половина калибровщиков работают с отломанным олсом.
  4. А где P2244 ?, а она в кодах то есть ))) и отключена, надо быть внимательным и работать с нормальными редакторами. )
  5. Согласен ДК1 в работе), но дроссель отключен по диагностике а это бензиновая машина с дизелем это прокатило бы ) Но в моем дампе все сделано правильно )
  6. В дампе затерты ошибки по ДК1 и дросселю одна из причин что зависает KATAG. Прикладываю исправленный дамп. 2023 2201 peugeot partner stok E2 decat KATAG.bin.bin
  7. Сделаю, скачайте дамп, делаю только на оригинале.
  8. Здравствуйте. Да,можно. Приложите ваш считанный с ЭБУ файл.
  9. Добрый вечер. Могу сделать не только ошибки занулить но и гистерезесы
  10. А дамос вам дарить это будет очень жирно))
  11. Ниочем разговор. Многие работают с ломанным олсом. и все ок или вы думаете что у всех лицензия) . У меня есть и 4.20 олс там могу построить какую хотите. Codewort в маске 8 бит данного дампа ( условия, свичи) к сожалению нет, не путайте МЕ 7 где это расположено отдельно. Речь у нас идет именно по маске 8 бит больше ничего не затрагивается . И в маске все ошибки касательно контроль за кат и ДК2 отключены.
  12. Я вам отправил дамп (KP) в котором более чем достаточно показано где и какие свичи (условия) комплектации отключены. Если знаете иные способы решения вопроса добро пожаловать в Л,С не будем разводить флуд.
  13. Например? Вы постройте маску и посмотрите.
  14. В вашем дампе свичи комплектации( маска 8бит)отключены корректно. Смотрите в авто железо. А это вам для провки дамп фулл 501343 222.ori_IntFl
  15. 😉 Я привел пример. Все прекрасно понятно что едс 17 ср14 ТС1796 это трикор и туда лезть кессом иметь стальные яйца.Хотя есть исключения мой пассат в6 СВАВ я пишу кессом 5.017 уже прошил неоднократно полет нормальный. Видать кесс норм папался.
  16. Установите 2.30 или 2.45 может и прокатит 2.47 не очень работает.
  17. Точно. Пардон. ЕДС 16 трикора нет. Можно еще через обд галлетой. А версия КЕсс какая?
  18. Пассат СС СВАВ тоже не читался пишет тоже самое ОДИС инженер пролил и все кесс прочитал иденты но не решился читал в буте все прошло хорошо.
  19. Только вскрытие блока в бут режиме катагом. Во первых будет БЭКАПП. Вторых не забывайте там ТРИКОР. КЕссом не советую.
  20. Могу сказать с уверенностью кесс делает перерасчет при заливке под "себя" т.е затирает область отр, поэтому такое получается. Надо норм флешер типа комбика или купить мастер эдит про и через него подготовить прошивку а так даже перустановка софта не поможет. Вчера делали блок ме17.9.11 киасид ни ктаг ни кесс через бут не взял. там трикоры а они капризные.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования