Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

beneton

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о beneton

  • День рождения 05.10.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    Автомобили

Достижения beneton

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Здравствуйте, возьму 2-шт можно реквизиты.
  2. Природа не важно в каком виде, делает человека здоровей и добрей. Моя жена обычно просит что бы я с рыбалки Русалку не привез :)
  3. Попробуй сделать reset иммо и ECU и потом положить новый не обученный ключ. Предподготавливать PCF7936 в танго или еще где как Emgrand или Geely смысла нет, иммо этот транспордер не примет. Пока не научились их правильно готовить.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно раскриптовать формат прошивки IDS Software Mazda SW-LFY8EB020.PHF. На форды поддерживается некоторыми загрузчиками, и в Winols вроде можно тоже. А вот как быть с PHF. Файл приложу, скачал с сервера motorcraftservice. Суть всего этого в том что-бы сравнить ту прошивку которую скачал из машины с той что на сервере(стоковая). SW-LFY8EB020.ZIP Заранее спасибо за помощь!
  5. Обсирается X100Pro капец как. Я не одного Вага пока не смог сделать. Skoda A5 2011 год, пробег не смог крутануть, WW Cady 2007 пин код не вычитал, и т.д. Подскажите пожалуйста, может кто знает, я при подключенном адаптере EEPROM, зашел в IMMO софт и помойму в Ваге выбрал читать пин, игрался вообщем. Так вот думаю, может что-то в адаптере спалил, все таки EEProm Adapter был подключен. Хотя после этого иденты читал на Вагах и т.д. А вот заявленные функции не делает. Буду еще мучать Китайца скоро, посмотрю как он себя поведет.
  6. Подскажите пожалуйста у кого был положительный результат работы X100Pro с Vag группой. И если не тяжело, скажите с каким именно авто и какого года выпуска. И вообще наверное нужно создавать отдельную тему по Pro версии.
  7. Согласен, но в T5 2011 года, пин должен же был вычитать.
  8. У Вас тоже не работает диагностика на Vag группе. Как то странно получается, самые простые вещи и не допилили. :(
  9. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пробовал пользоваться в Иммо функцией диагностики в Vag группе. Пробовал подключится к Skoda Yeti 2012 года, в моторник и панель не заходит, зашел только в блок центральной электроники(помойму 09 группа). Приезжал Transporter T5 2011 года, пин не вычитал, в одо не лез? с диагностикой такая же ситуация как и со Skoda Yeti. Хочу понять, мне вообще рабочий прибор прислали или нет. Правда один раз, забыл что подключен EEprom adapter и полез в меню иммо, и нажал не помню в какой марке на соединение с авто. Может подпалил что в приборе.
  10. Подскажите пожалуйста, а Focus 1 2002год выпуска ECU EEC-V, делал кто нибудь? А то он мне начинает ругаться wake up error. При этом Logan EMS3132 вычитал и записал, EDC16 по калинии тоже сделал. Вот и думаю, почему он Focus не осилил. Включал зажигание на 5 минут, не помогло, АКБ то же передергивал, не помогло. Даже Идентификаторы не читает.
  11. На блоке есть такая площадка как на фото.
  12. Так Ваша доработка позволяет копировать 4С на все транспордеры или все таки и осталось, батареечные имули? :( И подскажите плз, к у кого работает Зедбул с PCF7936.
  13. Подскажите пожалуйста, стабильность чтения чипов у всех типов. Я например PCF7936 ерзаю по всему прибору, что бы найти то самое положение, когда он прочитается. А Вы на каких уже чипах проверяли.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования