Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tuvapegas

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tuvapegas

  1. Расписал,что проверялось)Кан линию не проверял,по схеме блок должен был совсем на связь не выходить тогда.
  2. Доброго)Лифан 2017 года не смарт,U 0167-потеря с модулем управления иммобилайзером.Не заводится,двери на кнопки не реагируют.Со слов клиента-такое бывало до этого,помогало переснятие клеймы.Ошибка в моторнике,в ВСМ чисто,ключь рабочий,питание и массы проверянны,в бодике явного ничего нет(только пайка там какая-то жидкая вся).Иммо на связь не выходит,нет накачки на антену.Может кто сталкивался?Буду признателен)
  3. Всем спасибо!Завёл,отдал.Причина была в Id box,собственная не внимательность при сохранении исходника(((
  4. Всем добра!!!RH86 можно поменять на 93с86,алгоритм не поменяется?
  5. Смарт не сбросился,только ID,видел это((Вообще машину завёл UPA-ой(смарт,защёлка,ID-новые блоки,дампы с машины).Синхра слетела после того как я начал гонятся за кейлесом этой же UPА-й меняя 16 на 8 бит(понимаю,что звучит абсурдно,но учусь как получается),течстримом по высокой заново не писались ключи.Как не крути,кейлес заработал после сброса-недосброса Iprog-ом.А синхра улетела ещё до этого.И вот???
  6. Прадо 150 89661-60L70,ID box 89784-60070.Утоплинник,завёл(проконсультировал UNIK,огромное спасибо).Завёл переливкой дампов ID и смарта в новые блоки.Машину отдал без Кейлеса,катать и до делывать по мелочам.Три месяца ездила,по мелочам до делали.И вот я решился ключи до ума довести....и чёт пошло не так.После эксперементов с дампами вылезла Р1603 и секунды через три вылазит В2799.Зарезител в конце концов Iprog-ом как положенно,всё прописал Кейлес заработал,но с синхрой проблема осталась-заводиться и глохнет.На EFI0 и EFI1 осциллограммы полноценные,с перемычки всё моргает как положенно.Может кто поможет с синхрой не безвозмездно.Файлы:ID 93C46 уже зарезитен,ЭБУ RH86 прочитал как 93С86 RH 86 16.bin ID box резет.bin
  7. Победили? Дабы не плодить темы-Прадо 150 89661-60L70,ID box 89784-60070.Утоплинник,завёл(проконсультировал UNIK,огромное спасибо).Завёл переливкой дампов ID и смарта.Машину отдал без Кейлеса,катать и до делывать по мелочам.Три месяца ездила,по мелочам до победили.И вот я решился ключи до ума довести....и чёт пошло не так.После эксперементов с дампами вылезла Р1603 и секунды через три вылазит В2799.Зарезител в конце концов Iprog-ом как положенно,всё прописал Кейлес заработал,но с синхрой проблема осталась-заводиться и глохнет.На EFI0 и EFI1 осциллограммы полноценные,с перемычки всё моргает полноценно.Может кто поможет с синхрой не безвозмездно.ID 93C46 уже зарезитен,ЭБУ RH86,прочитал как 93С86 RH 86 16.bin ID box резет.bin
  8. Глупый вопрос или настолько секретная информация?
  9. Доброго времени!Не пинайте,начинающий) Bosch MED9.6.1,авто OPEL INSIGNIA-A.Сообразить по загрузчику не могу?Есть ecuflash-там не заявлен.
  10. Сегодня выходной(((,завтра уточню маркировку раздатки и отпишусь.
  11. Ну да,эт лексикон,в дальнейшем буду точнее))))
  12. Я не думаю,что это"халява"-это желание решить проблему через более опытных людей)))) Вроде понятный вопрос.
  13. Сборочная платформа с инжектором Accelerator ABA1443;Вакуумный насос с соединительным шлангом для моста Accelerator AMV619-такими штуками работаю(в нете набери,а то они у меня страшные)попробуй поискать других производителей(эта фирма самая дорогая),но именно этот инструмент.Семь лет занимаюсь.Тонкости!?-неделай горячие стёкла(они в напряжении стоят,лопаются)и холодные(конденсат набирается).Разница!?-грузовики и автобусы,толще на пару тройку мм...я от них отказался.Россия редко делается(ценник кусается,проще добить и поменять)
  14. Доброго времени суток.Господа форумчане,может кто подскажет:поменяли раздатку на LG80(механическую на электрическую)ладу не можем дать какие провода вывести на тумблер,для включения электропривода блокировки?
  15. Я работаю"Egualizer".Из всех предлогаемых комплектов нужен только:инжектор и вакуумный насос(их можно отдельно заказать);шприц-стеклянный(я брал в аптеке про животных);шурик-какой душе угодно;расходники-клей и свёрла(лучше фирменные),тоже отдельно заказываются;ультрафиолет-лампа в любом магазине(хотя,если днём работаешь,на солнце выгоняю авто);плёнка-тонировка,прозрачная сторона.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования