Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DLS2426157

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLS2426157

  1. Здравствуйте , можете поправить дамп датчика угла поворота руля тойота камри 2017 года 55 кузов , разумеется не бесплатно , датчик 89245-30090 .

     

  2. Двигатель заглушил ,завел опять показывает , стоит только погазовать опять 0 , сейчас правда ошибка вылетела P010121 .
  3. Подключался , питание в норме , на сигнальном проводе 2.5 в с датчика выходит , а эбу показывает 0 .
  4. DLS2426157

    Fiat Ducato 2.3 дизель 2019 г

    Всем здравствуйте ! Проблема в следующем , машина заводиться на хх работает , но через некоторое время измеренное значение MAF равно нулю и вяло реагирует на газ . MAF другой подкидывал , ничего не меняется , а самое главное ошибок нет.
  5. Добрый день ! В одной из тем увидел Ваше высказывание про давно известную проблему с блоком  ЦЭКБС  рено кангу 2 . Не могли бы Вы поподробнее описать ее . А у меня проблема такова , притащили на веревке канго 2 2011 года , со слов клиента на ходу замкнул адаптер в прикуривателе , он остановился и хотел заглушить машину ,но она не глохла . Как он ее заглушил я так и не понял ,но после при попытке завести при включении зажигания не загорается панель приборов .Подключал диагностику кроме приборки ,абс и бси в моторнике больше на связь ничего не выходит .

     

  6. Забыл добавить , опорное напряжение 5В на заслонке в норме , положение вижу , но заслонка вообще не дергается даже . Я так понимаю без адаптации заслонка все равно должна реагировать при нажатии на педаль газа .
  7. DLS2426157

    Citroen C5 2.0l RFJ 2006г.

    Доброго дня . Проблема в следующем , машина перестала заводиться , был найден отгнивший провод +12В питания катушки зажигания . После восстановления и проверки всей косы моторника осталась одна ошибка P1153. Адаптацию делаю прибором Autel MaksiSYS Pro.
  8. Все блоки проверил . до фонарей провода целые проверил.
  9. DLS2426157

    Nissan Navara 2007

    Не горят габариты где было кз устранил , кто бл*** там включает габариты .
  10. Так при смене аккума надо водительскую дверь открыть и закрыть , а потом заводить . Но фишка в том что хозяин два дня покатался и все опять по новой . Ошибок нет , машина не заводиться ! Я уже х.з что и делать с ней. Со сканера машину завести могу !
  11. Спасибо за просмотры ! Справился Сам !
  12. Добрый день ! Прошу помощи ,машина не заводиться с кнопки старт, но ключ видит , зажигание включается не работает стартер . Со слов хозяина машина долго стояла ,сел аккум, его сняли и поставили новый. Что сделано : диагностика ,ошибок нет ,при просмотре текущих данных в блоке кузовной электроники кнопка старт четко отрабатывает и даже идет команда на включение стартера ,машина заводится при активном тесте реле стартера при диагностике блока управления двигателя.Пните в нужном направлении, куда копать дальше ?
  13. Добрый день ! Приехала вот такая машина . Со слов клиента перестали работать все стрелки и дисплей посередине .У меня к вам вопрос уважаемые , может это из-за того что прошивка слетела в приборке.Скажу сразу пробег не сматывали .
  14. Пропаивайте проц и будет Вам щастье!
  15. Вот ведь умудряются впихнуть не впихуемое !
  16. Всем большое спасибо за дельные советы ! Клиент уехал довольный как слон, его устроило что показывает л\100. Тему закрываю.
  17. Машина уехала , денек другой покатается , отпишусь ! Тему пока не закрываю !
  18. Спасибо за прошиву, но вот какой вопрос , будет ли на этой панели показывать мгновенный расход, провод тянул на расход от 11 пина ЭБУ. Люди пишут что на новых панелях мгн.расхода нет.
  19. DLS2426157

    Renault Logan 2013

    Доброго Всем времени суток ! Уважаемые , может есть у кого дамп панели 81102, хочется активировать БК, а вот прошиву найти не могу.Пробег не важен какой будет.
  20. Доброго Всем времени суток ! Нужен дамп с известным кодом , охота разобраться , чего там немчура намудрила и где кроется этот код. Вот еще момент, в памяти прописывается вин авто на котором стояла или стоит эта балалайка, если он совпадает с авто , то будет ли запрос кода ? 24c16.zip
  21. Спасибо Всем за участие , с машиной разобрался, отключил иммо совсем с помощью иммо офф. Клиенту предложил поставить простую сигналку. Тема закрыта.
  22. Да руки то вроде из того места растут ! Спасибо за помощь!
  23. Да инфракрасник . Господа ! Извиняюсь , где и чем выдрать пин из этой машины или как его посчитать ? Отблагодарю , зае...... меня эта тачка , зарекался ведь с иммо больше не связываться.
  24. Извиняюсь, а по другому никак ? По вину если !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования