Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

electron_1984

Master
  • Постов

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

electron_1984 стал победителем дня 23 ноября 2021

electron_1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о electron_1984

Старые поля

  • Автомобиль
    велосипед, Honda VTX 1800S, Yamaha WR250R

Контакты

  • Сайт
    http://electronauto.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    автомобильная электроника,пиво,секс,рок-н-ролл,мотоциклы.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения electron_1984

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. ЭБУ EMS3160. Как восстановить? В клипе ничего подобного нет. На более старых рено при слете синхры все восстанавливалось клипом. Предварительно готовил блок под привязку и через ин - аут код вязал. Здесь в меню вообще такого нет.
  2. Автомобиль после ДТП стоял в кузовном. После просадки АКБ перестал заводиться. Прокрутка стартером 4 сек и отрубает. Клип ошибок в моторнике и ЦКБЭ не показывает. В дате в ЭБУ состояние заблокирован. Состояние 4. В ЦКБЭ причина незапуска состояние 7. В описании написано, что возможно не распознает защитный ключ - заглушку. Что это такое - перерыл весь интернет и ничего не нашел. Кто силен в рено, можете подсказать что с ним делать и что за защитный ключ заглушка? Слетела синхра?
  3. В приборке 24с16, пробег 12364 км. Нужна помощь в пересчете на коммерческой основе. ducati.bin
  4. Чем она так эксклюзивна? С твоими заоблачными ценами уже знаком. Есть такое понятие в экономике - рентабельность. Смотри на вещи реальнее. На нее комплект моторник, иммо и ключ можно за 5000 купить. А вообще форумы для того и существуют, чтобы мастера обменивались опытом, а не драли друг с друга бабло. Мне на соседнем форуме добрый человек из твоих же краев подсказал где я ошибся абсолютно бесплатно. Если клиент приедет и согласится восстанавливать, то я этого человека обязательно отблагодарю материально, хотя он и не просил. Это называется взаимопомощь. Я тоже помогаю коллегам чем могу. Даже если и не всегда бесплатно, то за разумные деньги. Да, кстати на тот туарег нашли полный комплект за десятку.
  5. В общем, пока оставили без иммо. Прошивка залита от другого авто. Движок запускается. Как будет работать - пока не ясно. Там половины датчиков нет на данный момент. Увезли полностью собирать. Если будет криво работать, придется все восстанавливать или делать иммо офф на родном софте. Цену озвучил. Думает.
  6. Есть только распознавание ключа. Больше ничего нет. С затертым еепром блок на связь не выходит и даже чек не горит. Возвращаю обратно, все нормально.
  7. Я только знаю где пин в дампе иммо. А где он в моторнике? или его там нет вообще?
  8. Иммо офф залито для проверки. Конечно предпочтительнее все сделать как положено, но если бы сам мог, не просил бы помощи.
  9. Притащили на эвакуаторе после гнилой проводки. На данный момент на панели горит замок, соответственно не заводится. В дампе 93с56 иммо мусор. Нашел у себя дамп от такого же иммо. Положил чистый 48 по дампу, а вот с моторником засада. Прочитал 29F400. Пробовал несколько вариантов под автопривязку. Результата нет. Если затереть область еепром 4000-7FFF на связь вообще не выходит. Моторник стоит MAGNETTI MARELLI IAW 48P2.40. Мысли кончились. Кто может пнуть в нужном направлении? Уже устал флэш туда сюда паять. Есть лексия, но там нет привязки блока. иммо 93c56_новый.bin ситроен_флэш.BIN virgin_не работает.bin
  10. Откуда OTP в этом блоке? Тут моторола с внешней флэш. Это же не трикор.
  11. Может есть у кого флэш с номером 1037394371? Родная кривая. Или ищется рабочее решение иммо офф
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования