Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vicon

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vicon

  • День рождения 07.11.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь.Брест

Достижения vicon

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Пусть год Дракона принесет удачу, Доходов рост большой в придачу, Проектов всех осуществление, Полезных связей укрепление! Пусть все исполнятся желания! Успехов, счастья, процветания! С Новым Годом !!!
  2. Поставил поверху, пропатчил , а регить не пришлось ( всё осталось актив.) Спасибо!
  3. Сегодня тоже от меня +1=240. На сегодня у нашего пацана 2 место ( у конкурента 286) - буду голосовать каждый день.
  4. Будующему ( если Павлу это по душе) автодизайнеру от меня +1=156
  5. Вот в помощь их там два: Была такая же лажа . Жаловался на дат.детонации Банк 2. Попробуй для начала поменять разъёмы местами ( они недалеко друг от друга ). В моей ситуации после этого всё равно жаловался на Банк 2. Лажа оказалась в натяжке цепи в зазорах клапанов . А если станет Банк1- датчик на мусорку.
  6. Две Лексии сразу - жирновато будет . У меня и так уже вторая . Первая сгорела при диагнозе первой же машины . Пытался ремонтировать - не запустил , и перешывка тоже не помогла. Купил вторую. Диагом буду стараться в крайних случаях . Но работать ведь надо. Умрёт - китай нам поможет. Спасибо за инфу.
  7. Чистил реестр перед установкой Диаг , убирал вроде аккуратно всё, что касается Лексия ,старался Клип не задеть , потом в тотале убрал Лексиевские папки.Но всё равно Клип слетел . Снёс его диинсталом, крякнул , установил ту же ( 104) -работает без проблем. За Васю не скажу, она у меня на отдельной Винде.
  8. Работает и с чиной и хоть с танцами с бубнами , но через Инет даже обновляется . Сейчас обновился до 5.12 .Тормозит почти как Адата3.24. Но у меня прочла Пыжа 307 ристал,а просто Планет не взяла эту же авто. Так , что на одном компе оставил Планет с Лексией , на другом Диаг - чина адаптер дружит .Остальное найдёшь ЗДЕСЬ . Сама проверенная прога ЗДЕСЬ и оффлайн обновки до 5.10 ЗДЕСЬ . Или немного гимера и через Инет до 5.12. Главное делай скрины Кода активации !!!!!
  9. Спасибо. Только установил , как появилась 2.6.1. . Попробовал - а она Free. Жаль.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям. Кто бы что не говорил ,пытаясь вывернуть историю Могучей Страны с её Великим многонациональным Народом , но наши деды и прадеды "их сделали"(исторический факт).Низкий им поклон!!!! PS :Завтра (уже сегодня) беру своего двухлетнего сына , побольше цветов и в... Крепость к Вечному Огню - пока мы помним- мы живы . Если кто-то до сих пор ишет своих родственников и близких , погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период, попробуйте поискать здесь : http://www.obd-memorial.ru/
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования