Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Юрий_Z

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий_Z

Достижения Юрий_Z

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Есть гольф 4. мозги бош м5.9.2. 06a906018ed. флеш AM29F200. Под него едет мппс 16. Везде пишут что в этих мозгах возможно только запись без считывания. если читать то только сдувая флеш, чего собственно делать не хочется. прошивку искал везде: и в складчинах и в янедексе и в гугле и т.д. В идеале нужно евро2 + сток.
  2. Пропробовал через елм блютуз на рено сценик 2. При выборе вкладки параметры сразу отваливается соединение.
  3. Движки живой тоже небыло дешовой, минимум за 55. Интересно не зачем, а на сколько это возможно реализовать. Тачку уже собрал. Едет нормально, но соответственно вылетает ошибка по датчику распредвала и Фазорегулятор. Маска ошибок в калибровках или фулл надо?
  4. Сдохла голова. Целую рабочую голову дешевле 25 не нашел. За 4 купил голову от дастера без фазика с пробегом в 13 тыс.
  5. Всем привет. Есть рено сценик 2. Объем 1.6. Мозги s3000.есть калибровки 64кб Собственно вопрос можно ли в калибровках отключить фазорегулятор и датчик распредвала? Точнее убрать зависимость от них. Ну и соответственно если это возможно то сколько стоит и кому платить?
  6. недавно купил "шапочку", пользуюсь две недели - пока что только хорошее впечатление)))
  7. Не подскажете какой размах у сигнала должен быть? изначально тоже был импульс 9,5-11,5в. Сейчас поменял транзистор, поставил ВС817-16 и в результате осцилограф показывает импульсы 1,5-4,8в.
  8. можно подробнее? и почему транзистор а не стабилитрон?
  9. На транзисторе написано d55 - по каталогу AZ23B10-G (стабилитрон). Поправьте меня в нужную сторону если неправ и если можно то аналог. В нете все перерыл и ничего не нашел.
  10. Всем привет. утонули мозги на мазде мх-3 98г механика, стояли родные b6hn с иммобилайзером, имеются в наличии b6ms без иммо от мазды родстера(мх-5). Подойдут ли мозги если перепиновать разъем??? Подскажите в каком направлении рыть, где искать распиновку. на второй мозг вродь нашел, с первым трудности.
  11. подниму темку. есть тот же блок срс и карпрог. подскажите внутрисхемно или через кан по внешнему читать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования