Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Batareykin

Активные пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Batareykin

  • День рождения 21.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская обл.

Контакты

  • Skype
    batareykin.nn

Посетители профиля

772 просмотра профиля

Достижения Batareykin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера в ауте был)) щас напишу ему.. он завтра покупать некст хочет..странно но мне в нино написал... )) потом говорит..далеккоооо)))) Вобщем Лёш ответит и я контакт дам..хотя лучше ты дай..щас личку почищу.
  2. Ребят если есть кто оттуда и в теме-отзовитесь. Подгоню человека..прошить надо.
  3. Всё отлично там..только вроде я боролся с отп областью..(вроде..не настаиваю) Запись обрывалась на 8%.. Могу ошибаться-память девичья)) Ваз-долго но упорно писала а вот уаз вроде подтанцовка была..Ну протект короче. Себе теперь сохранил где у этих мозгов протект находится и тупо переношу его из стока в тюн при проблемах.
  4. Саш, а как же истина? Бессоные ночи и подозрения что выжжен кан..и все такое. К тому же-вчера, оставшись с ней (автой) ,один на один-мы довольно таки обстоятельно поговорили и она узнала о себе всю правду..а я о себе :AllSmail (20): бамбарбия. Ну а отдать-конечно же отдам..сегодня так или иначе. А то действительно половина Нижнего ходит по улицам и бормочет..таракан..таракан..как же..почему..
  5. Прозвонил и кан и 103 контакт от PCM до TCM.. жЫрнющий сигнал. Будет очень смешно если завтра всё получится. Диллеры же говорили что всё окей..и все привязано. Да вот только ВИН то никто не прописывал в PCM! А как выше было сказано-при репроге епром стёрло наглухо. И прописал я туда только иммо и форсы. Сегодня просматривая распиновку в WOW-обнаружил вкладку ,,коррекция,, в диагнозе. Там первой строкой прописка ВИН..потом уже форсы и тд. CDP только завтра с почты заберу.. Ну по логике всё правильно..комплектация в вин..а там просто пусто. Диллеры твари..еще больше запутали сказав что всё ок типа(
  6. Другое подключение попробуй..Я что то не нашел что кан используется)) Может просто нет у меня такого мануальчика. Так или иначе замеряй напругу на желтом(16в надоть) У самого недавно затык с простым аутом вышел_я был уверен что у меня там 16 и копал в другую сторону..
  7. да не про это..подключаешься как. скинь.. Вообще то не надо..Нашел вроде. Задействовано-плюс,масса,к-лайн и флешвольтаж..Так вот на этом желтом или какой он там у тебя-сколько вольт при чтении -записи?
  8. Нечем..Ну раз дилеры с их апаратом ничего не сделали(хотя может и не пытались делать) то мне то точно нивкакую. Перерыв..через пару дней прозвоню проводку.
  9. Да на дмрв сейчас вообще забить можно.. вот смотрю 103контакт эбу идёт на акпп..прозвоню его и оба кана..больше мыслёв нет.
  10. Получается-ЭБУ не распознаёт коробку..Точнее в эбу ошибок нет-эта ошыба в коробке. Но как..с какого перепугу. Искать разводку-по какому пину связь с коробасом.. вообще запутался
  11. ошибка Р1631..дилеры сказали что в комплектации акпп стоит и программа правильная..Да что ж за нафиг то!
  12. Нет( Приплыл значится. C7H42HA1 софт. Может есть у кого епром рабочий? Прогером если. Тут опять непонятка-скандок не нейтралит блок чтоб удалить привязанные ключи.
  13. Данных функций в скандоке нет.. Остается разузнать что делается околодиллерскими сканерами. Отписался в теме прошивок хюндай.. Дала она жару.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования