Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grishkaa

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grishkaa

  • День рождения 13.09.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Пыж 206, Фиат Дукато

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения grishkaa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Vf32akfwr41481303. Сегодня выпаяли eeprom - одни нули. Теперь нужна помощь в написании eeprom под мою машину. Не бесплатно.
  2. Машина перестала заводиться. На сервисе сказали, что нет связи с блоком управления двигателем, нужно покупать новые эбу, бси, ключи. Что очень не хотелось бы делать. Снял сам эбу Sagem s2000-25, в нем уже было вырезано окошко и видно, что перепаян eeprom. Выпаял и подключил к программатору - одни нули. Господа знатоки, кто может помочь с прошивкой на eeprom на мою машину за вознаграждение. Знаю, что нужно прописывать в нее вин, пин и тд.
  3. Да, все целое, в первую очередь проверяли проводку. Что-то с сигналом на иммобилайзер или с него. Судя по форуму пыжей это распространенная проблема, симптомы одинаковые. Поэтому менять блок на бу не очень хотелось бы, тк такие блоки ставились до 2001 гв и получается кот в мешке - сколько проработает не известно.
  4. Да, еще сказали, что нет сигнала с иммобилайзера, поэтому блокируются сигналы на форсунки и тд
  5. Сначала начали плавать обороты, потом перестала заводиться. Отвез на сервис, сказали, что нет минуса на бензонасос, форсунки, катушку. Минус соединили через реле, машина завелась, поездила неделю и окончательно встала. Зажигание работает, стартер крутит. На сервисе сказали, нет связи с эбу. Эбу Sagem s2000-25. Снял, открыл, видно, что перепаивалась схема 95080. Требуется ремонт Эбу или аналогичный эбу с прошивкой под авто. 8925036ОООО Григорий. Москва.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования