Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Баррикелло

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Баррикелло

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi A6

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Баррикелло

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну не знаю... Мне кажется, что сегодня путевки такие доступные (не говоря уже о горящих путевках), что самому заморачиваться над отдыхом, это как джейлбрейк делать на айфоне ) смысл? ) взять ту же Доминикану. Я вот раньше думал, что отдых там стоит от 100 к рублей, оказалось, что в разы меньше http://www.kudaexat.ru/country/dominican/tour Вот теперь думаем с друзьями слетать туда на дайвинг!
  2. Может объяснишь мне? Для особо доходчивых повторю - прошу не флудить в теме. Создавай свою ветку и умничай там.
  3. Предложение все еще в силе! Москва Ок, может мне еще и доплатить сверху? вы о чем? :) прошу не флудить в теме!
  4. Здравствуйте! После строительства гаража у меня осталась 1 тонна бестовского бетона м600. По неопытности не рассчитал с объемом и заказал сликом много. За 1 куб в свое время официальному представителю заплатил 5000 рублей. Теперь продаю за 3000 рублей. Бетон брал самый лучший у этого производителя, с самым высоким индексом прочности, т.е. с самым высоким процентом сухой массы, с противоморозными добавками (как раз с учетом наших зим). Кого заинтересовало предложение, пишите в лс. Возможен торг!
  5. Посмотрите канал Стаса Васильева на ютубе. "Ай, как просто" называется. Он много рассказывает о технике, о ноутах в том числе.
  6. Слышал, что игровые ноуты - это миф, так как из-за особенностей конструкции они не могут потянуть действительно тяжелые игры на максималках. Сам не геймер, поэтмоу ничего сказать не могу и собственного опыта.
  7. Обратите внимание на модель Nokian Hakka GREEN 155/80 R13 79T По отсутствию шума, а также по устойчивости на дороге это одни из лучших шин, что у меня когда-либо были. Лучше не встречал!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования