Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ruslan79

Master
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruslan79

  1. Проверил на андройд 12, все работает и активируется. И все тоже самое на андройд 13, и не актив модуль. Вот вся причина моего беспокойства. Не получается не как его активировать. Прошу разработчика проверить на андройд 13, тел. самсунг. Ну естественно не на самсунге, а написал каой у меня.
  2. А ссылку можно? По 4пда сейчас скакать тоже время!
  3. Не хочет по инструкции активироватся. Не пойму что происходит.
  4. Всем привет! Так, тел. андройд 13, самсунг, версия прог. 2.17..12. Присланный файл через комп, копирую в папку: андройд/дата/ файл/ру.спб.опендиаг/дата и вставляю. Просит копировать с заменой, ДА, и файл исчезает с экрана, ну думаю ладно. Захожу в прогу, а там просит активацию блока. Опять через комп, а там уже и этого файла нет и новый подсталяешь и он неотображается. Всю голову сломал, так раз десять туда сюда. Думал в самсунге кнокс недает, так его и не подключал и не даже не заходил, что бы ненароком, не активировать. Вообщем до 10го андройда все прям супер было, а сейчас гемор.
  5. А еще сменил тел. и теперь купленный блок не работает. А какой точно не помню.
  6. Всем привет! Интересует один вопрос, можно ли разом оплатить все блоки, отослать файл и скрин об оплате 8ми блоков.
  7. К чему это написал, попробовать найти донора и подкинуть попробовать.
  8. Обращался с такой бедой кобальтовод из Шатуры. Тоже как бы все смотрели и перепроверяли. Кат. ему вырезали и прошили е2. Но в итоге, заменил дросельную заслонку и прокладку(рез.кольцо), обучил через СМ2. Чел уехал кататься, сказал, что пока нормально. Прошел месяц, не звонит. Вывод либо норм, либо еще куда уехал. Сразу скажу, заслонку ему из Ташкента привезли, сам он таксист.
  9. На сколько, я помню на 13е модели бош 7.2.7 ставили. Январь 7.2, 07г., 08 и.т.д м73., до модификации бош 17.9.7.
  10. Напряжение по борту не должно было реагировать на то что плавали обороты. На хол.ходу обороты плавают, это первый признак засира дроселя. Потом, интересно не лез ли в эл.часть под кожух дроселя, ползунок не повредил? Дросель, сам мыл, задирки не оставил? Зажигание по минусу, бывает свечи, или катушка приезжает. А если пробег большой, за 150тыс., то цепь ГРМ. Узнать когда, свечи менял, а то некоторые думаю, они там вечные. 89775570242 Руслан.
  11. Привет! Это был совет бывалых, который помог в адаптации дроселя, нажать три раза. Кстати если нужно с адаптацией помочь, то доехать до Орехово-Зуево, и все сделаем.
  12. Пробежав по инэту, везде поддержка 2.0 и 4.0 блютуз, был старый тел. там 4.0, а сейчас новый тел. с 5.0, это не влияет случаем?
  13. Понятно, спасибо! Что можите посоветовать на сегодня, рабочее с программой. Был фирменный, проблем небыло, уехал в машине. Взял первый попавшийся. Понимаю не в тему, но по анализам, вам виднее, что работает норм.
  14. Здравствуйте! Не дает им воспользоватся пишет блок отклонил. Лада ларгус 2018 1.6 16v м86 can. Вот логи. Была проблема с вентилятором, исправил и все равно блок не дал управления на проверку. appLog-2020-07-30-14-32-23.log appLog-2020-07-30-14-34-45.log appLog-2020-07-30-14-40-25.log appLog-2020-07-30-14-46-02.log
  15. Здравствуйте! Не дает им воспользоватся пишет блок отклонил. Лада ларгус 2018 1.6 16v, после того как им блок откланяет на включение стартера иконка авто становится синей и все висит и не работает. Помогает перезапуск программы.
  16. Ого, и в прямь не туда. На жаре от этого ларгуса мозг поплыл.
  17. Здравствуйте! Не дает им воспользоватся пишет блок отклонил. Лада ларгус 2018 1.6 16v, после того как им блок откланяет на включение стартера иконка авто становится синей и все висит и не работает. Помогает перезапуск программы.
  18. На матизе!? Эбу какого типа? По сканеру СМ2 вкладка матиз, показания дроселя от 8 до 12, при этом 960 оборотов это норма. Показания дад от 32 до 39 тоже норма. А вот сам дросель у них бедовый, снав его и прочистев, посмотрите на просвет. Если светит то вот и чернь да и расход топлива. Было так и мучало пока дросель не сменили. Написав, думаю может пригодится эти 5копеек.
  19. Всем привет! Ребят,к вам вопросик!? Хочу сюда человечка пригласить с чиптюнерского форума, там сам форум деспотичный и хомский. Так вот он нуждается в помощи с делфи, что да как. Непинайте строго, тут самый тактичный форум. Я просто всего и не расскажу ему, а у группы навыка больше, вот и помощь полезнее будет.
  20. Привет! А проводку не пробовал подшаманить. Все массы шкуркой зачистить и протянуть. Сначала текста все указывало на бабинный модуль, но раз все перекопал, остается в мелочи поковырять.
  21. На счастье или на беду, пропали эти авто из виду, для кого нужно было, продал в регион. Вот теперь и думаю. А по поводу, завалить блок. Так выход можно найти, вкрайнем случае, проводку переделать под другой моторник.
  22. Вроде запросов много было, видать все не может раздать. Я тоже в ноябре просил, пока тишина.
  23. Ого как жарко тут. Прошу прощения что влазию, но у мастеров есть свои термины, что да как. Водителю не понимающему,посоветовали и потом два дня немогли завести авто. Обратитесь лучше к специалисту. Мы тоже не всемогущие, и каждый раз с выходом нового оборудывания или новой болячки, обучаимся. Но все же легче когда знания есть по базам и основам. Всех с наступающим!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования