Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aleks-ua

Tuning Club
  • Постов

    1 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

aleks-ua стал победителем дня 6 апреля 2023

aleks-ua имел наиболее популярный контент!

Информация о aleks-ua

  • День рождения 28.10.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Elantra AD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕВ

Контакты

  • Skype
    aleks-ua44

Посетители профиля

2 741 просмотр профиля

Достижения aleks-ua

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. Добрий день. Я пишу Вам с Ужгорода, по поводу hyndai h200 2003г 2.5 дизель проблема синхрониз. Иммо ебу ошибка р 0600.. ОТСЕЧКА тндвд. Машина работает на сканер обд elm бил заменен моторник со старого моторника инфа пропала. Можете чем то помочь. Тел 0667841944 Миша. Спасибо. 

  2. Здрастуйте! Нужна помощь, hyndai h200 2.5 diesel zexel 39100 42610 нужен дамп ебу без иммо, заменили моторник, а со старого моторника инфа потерялась. Залили starex 2004, машина заводится только со сканером, после отключения сканера глохнет через 4-5сек,ошибка р 0600

     

  3. Видать на программатор и не заработаешь и на К-лайн и Оф Чиплоадер и тд., так как ЛЕНЬ делает своё дело! Это из галетты, пост 16 я напоминал! P.S Интересно ,а во сколько такой "чипотюниг " ценится, по затраченному времени "золотой" получается.
  4. 28 нога флеши бут пин, только отверстие не для щупа! К-лайн адаптер нужен "правильный" и настройки его проверьте в диспетчере устройств. А "катлета" не берет разве? С прошивкой надеюсь раберетесь? А то следующие вопросы будут: - иммо офф, как занетралить - привязать ЭБУ и тд.
  5. Это так китайцам скажешь, когда они референдум свой устроят за независимость сибири! Ты цепляешся за что попало причем здесь фамилия? Это наш был майдан , занимайся благоустройством своего государства, а и яныка в голоде-холоде не держите он ведь "заслуженый" или как? Уже надоело, начитался до следующего года)). Всех с наступающим !!!
  6. Как раз янык и его свита это москали. Можно по разному "дешифровать", но русский и москаль это разные люди!
  7. Дался тебе наш майдан, это наше со своим правительством разбирайтесь. Страна большая и валится по прихоти одного. С такими ресурсами должны жить богато и счастливо и работа не только на ВПК была, а и в колхозах, тот же бенз должен стоить "рубль-ведро". Я считаю хороший руководитель тот у которого даже уборщица ездит на работу на своем авто или может такси себе позволить! К этому нужно стремится тогда можно гордится, что живешь в таком государстве, где пусть и "царь" но доживет он до глубокой старости. Походу руки уже тянутся к северному "братскому государству", а окружению царя уже это порядком надоело. Все что то теряют кроме одного. з.ы. Иногда почитую эту писанину, всегда вопросы возникают: Вам не надоело, работы нет? Ладно ТС ему простительно да и другим с 6-й палаты.
  8. Или замок зажигания рассыпался, в момент прокрутки стартером зажигание выключается. Контактная группа ЗЖ, больное место.
  9. Как не надо порядки наводить? Это же так принято, раз свой сарай развалился, сгнил то нужно и соседу поджечь! А потом смотреть, оно же на душе радостней становится. (Наверное.)
  10. Два одновременно? Так проблема в авто. Машина заводилась? Зачем нетралить? Три попытки ввода неверного кода были? Коды ошибок и статус SMK прочитайте.
  11. Этот пост я не учел. Я бы настаивал на стоимости 300уе. за immo off, он бы и определился. Там если и бывают проблемы то со SMARTA, иногда антенjq , вот и получится, что ремонт дешевле и правильно. А если "отгнило " Main Relay" то и отключение иммо не поможет. (это как вариант)
  12. Машинка с ключиком светится значит иммо в порядке!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования