Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сёря

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сёря

  • День рождения 12.04.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Фольксваген сирокко мк1,азлк 2335

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сыктывкар
  • Интересы
    Автомобили,стендовый моделизм.

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля

Достижения Сёря

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я ставил по этой схеме.провода на цз (на сколько помню) находятся на бсм сзади. По этой схеме после автозапуска и турботаймера не происходит открытие замков.
  2. если отправка на тебе скинь реквизиты в личку
  3. Миру-beer,я понимаю ,что не карта,я заходил на canstarline и не находил,захожу сегодня и не могу найти,где поиск автомобиля выходит галиматья какаято,какбудто перевод с али экспресс. захожу по твоей ссылке и есть,я не понимаю,почему так.может из за телефона.ну да ладно ,еще раз спасибо.
  4. Миру-beerСпасибо.Но перед тем как писать заходил на сайт старлайна и ненаходил этой карты.Еще раз спасибо.
  5. В субботу буду ставить на чери тигго7(либо старлайн а93,либо шерхан мобикар).Кто ставил,поделитесь точками,неохото в субботу задерживаться.
  6. 052 чип ни причем,т.к во время турботаймера он не нужен,а у него и турботаймер через раз работает
  7. Тк же надо посмотреть разьем идущий на релейный блок,может изолента на холоде сжимается и его вытаскивает из разьема.На а93 эти разьемы неочень хоршо сделаны. Было такое на ситроене в мороз двери не открывались,оказалось замотаные вместе преды и при замерзании изолнты выворачивало пред на открытие.Это как версия,но то же склоняюсь,что контроль по напряжению стоит.Хотя кайрон машина не сложная в установе,контроль на дизеле либо с блока бсм либо с панели.Всетки проверь провода на блоке сигнализации и на релейном блоке запуска,вероятнее всего я прав и изолентой вытягиает провода
  8. Провод от антены растяни вдоль стойки стекла в несколько слоев.Вероятней всего он скручен в моток и прицеплен где нибудь под панелью,это то же на дальность влияет
  9. Миру-beer,спасибо,увидел.но все равно ищу как отключть штатку.
  10. Не все так гладко с Фотоном,не коректно работает слейв,сигнализация не отключает штатку.Как отключить штатку на время автозапуска.Ни схем ни мануалов не нашел на эту машину.Блок апс также не могу найти.
  11. Поставил на Фотон по кану,старлайн а39, обходчик bp6.Проблем нет.Единственное надо сделать цз(управление массой закрытие через резистор,открытие просто массой) и эмулировать ключ в замке,нажатие педали тормоза.Мож кому понадобится.
  12. Тему можно закрыть,проблему решил. Полдня потраченого времени,а причина как всегда банальна и неожидана.Увидел левая кик панель криво стоит,решил поправить,снял и о чудо,там проходит трос открытия лючка бака,он длиноват и поэтому давит на кик панель выталкивая ее и заодно нижний разъем,который был не доконца вставлен.Разъем с усилием вставлен на свое место и все работает.
  13. Прошу подсказки,в чем проблема. Фотон 2016 года интелектуальный ключ.Вчера пригнали на установку сигнализации,ничего с машиной не делали,простояла ночь,утром неповарачивается барашек на замке зажигания,загорается значок не видит ключ,с жала заводится и видит ключ.На панели загорелись значки абс и курсовой устойчивости.Делал: отключал акб,менял батарейки,чистил и проверял концевик педали тормоза,по сканеру(лаунч)ошибок нет,проверил разъемы на бсм,панели приборов,предохранители,все в норме.Отсоединял разъем с педали тормоза и нажимал на замок-загорается лампа не видит ключ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования