Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Slavar

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slavar

Старые поля

  • Автомобиль
    Hundai

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

462 просмотра профиля

Достижения Slavar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сочувствую. Две недели назад и у меня точно такой же блок и такого же года прилёг. Причины сего неизвестны, может и статика. Проц скончался. 10F275-CAA Пришлось поискать и купить такой же на разборе.
  2. PAJERO SPORT 2010 AT Diesel P sport_93c66_crash.BIN P sport_93c66_clear.BIN
  3. ну так кто мешает платку бодика осмотреть? Типичное для них, вода своё дело знает))
  4. По первым ошибкам похоже что подгорела сигнальная масса на датчики. Мерять массы и вскрывать блок на предмет осмотра дорожек. Остальные - следствие..
  5. Привинчивал чужие блоки ИДСом. Есть хитрость - зажигание включать не сразу а после ввода ас-бульта и вина. Типа новый блок.
  6. Можно писать и один ключ. Я подсовываю либо чип либо другой ключ а тот который в замке оборачиваю фольгой от шоколадки.
  7. Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7АТ 33920-54JF Нужно евро-2 и по возможности отключение ЕГР. Кто сможет сделать - в личку. Suzuki Grand Vitara 33920-54JF.rar
  8. Уже разобрался сам где что и как. выяснил что при просадке портится обычно дамп в моторнике, ключи в имике как правило не слетают, обычно синхра. Моя рабочая пара: G Vitara 2004 2.0AT.rar Pass in PM
  9. Возникла такая же проблема на Suzuki Grand Vitara 2004 2.0 . Поделитесь пожалуйста рабочей парой, в моих после копания сигнализаторщиков сплошной мусор.
  10. У меня перемычкой не получилось, синхру вручную пришлось править. Синхра у них сьезжает если отсоединить какой-либо блок без полного обесточивания автомобиля.
  11. Suzuki Grand Vitara 2.0AT 33920-77K3 .binSuzuki Grand Vitara 2.0AT DENSO 33920-77K3 8E73A0AL4T41
  12. Там вообще только два варианта железа вроде. Причём фордовский по плате тоже может подойти. Перекидывается флешь и еепром. А вообще был такой блок, постоянно зависал. Помогло прожаривание феном. Но думаю не надолго такое может помочь.
  13. Взял китайский V54. Программа что шла на диске с прибором почему то не захотела устанавливаться. Три разных компа с ХР, не шибко новые но 2ггц есть. Установка начинается но При копировании папки с хелпами вылезает An Error Occurred While Trying To Copy A fileЕсли нажимать игнорировать то вылезает следующее окно. До конца не дошёл)) Нажал прервать. нашёл другой установочный файл - такой же один в один. Предыдущие катлеты работали без проблем. Вопрос: это железо или дистрибутив? https://dropmefiles.com/8TqJG
  14. Да. ИДСка поднимает любые блоки - факт. Можно даже не типичную прошивку для блока ей же залить. Зажигание просто попозже включить а не сразу как попросит))
  15. Недавно была такая Нива: виноват был регулятор холостого. На грибке(металл) были следы затирания.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования