Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Олег_2008

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег_2008

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    bratkov_oleg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Интересы
    Диагностика, ремонт транспорта.
    Солярка. Бензин. Газ.

Посетители профиля

540 просмотров профиля

Достижения Олег_2008

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сканматик и пишет. Только надо стартер обесточить, если на машине писать, реле стартера извлечь ОБЯЗАТЕЛЬНО, если пустой контроллер первый раз пишется.
  2. Что-то в голову не приходило проверять. В наборах переменных для 10.3 нет электронной педали и электронного дросселя. Модули для программирования тоже разные.
  3. Микас 12, и Микас12.3 - это РАЗНЫЕ контроллры. И диагностируются разными протоколами, и программируются разными модулями программаторов.
  4. Какие ещё секунды? Какие ещё противоборствующие? Там, где всё сине-жёлтое, надо заполнить кастрюлями и дуршлагами, надетыми на пустые головы, и чтоб картинки прыгали, вверх-вниз, вверх-вниз... Лазер в СССР придумали, даже Нобелевскую премию двум советским учёным дали за это, первый в мире карманный компьютер с 16-разрядным процессором сделан в СССР, "Электроника МК85" назывался, а то, что руководство СССР вовсе не коммунизм строило, а будущее для своих отпрысков, это да, проблема и беда. Но США лгали, что они в космос летают, 10 лет, лгали, что на Луну полетели, лгут, что у укропитеков будет светлое будущее. Их как скот забьют в местных конфликтах. В 2019 заканчиваются все договора на транзит российского газа через Украину, и тут же Путин заговорил о санкциях против Украины. Чем там зама закончится? Согреетесь ли, в дуршлагах-то на голове?
  5. Дааааа..... С такими познаниями... А какие станции УКВ-диапазона можно прослушивать через Сканматик? Ладно, 610 - это р-канальный полевой транзистор. Чинил знакомому СМ2, после втыкания его напрямую в метановый Камаз. Сггорел блутуз, и выгорела перемычка на плате, через которую питался управляемый стабилизатор питания напряжения подтяжки, от которого вот те р-канальные полевики питаются... Через ЮСБ работает, блутуз пришлось выкинуть.
  6. Что СМ2220, что СМ2150 восстанавливаются Инсайтом без разбора. Если блоки аппаратно целые, то Инсайт их восстанавливает без проблем. Чтоб родной Инсайт не поднял родной мозг? Да ладна....
  7. США вышли из договора по РМСД. Перед этим вышли из ПРО. Когда США вышли из ПРО, Россия в ответ, позже, вышла из договора по ограничению количества боеголовок на стратегических носителях, чем закончится РМСД не знаю, но ничем хорошим не закончится. А укропитеки, пытающиеся развязать войну на границе с Россией, могут закончить очень плачевно.
  8. Крым у Турции Россия отобрала, теперь Крым - российская территория. У воровитых укропитеков был шанс украсть Крым, пользуясь временной слабостью России, да вот не вышло. Укропитеки беззаветно верят в могущество США, однако, те же США полетели в космос только через 10 лет после полёта Гагарина, но лгали, с пеной в пасти, что они во всём первые, и даже не Луну полетели, хотя первый раз полетели в космос только через 10 лет после Гагарина... Это настолько лживая, брехливая нация, что описать невозможно. Понты, ложь, натренированные ежедневно улыбки перед зеркалом, стукачество и т.д. И вот это вариант цивилизации принят укропитеками за идеал. Только они зря надеются, американский расизм, пренебрежение низшими цивилизациями распространяется не только на негров. Укропитеки - это то же самое стадо полу-людей, которых надо кнутом и пряником направить на выполнение нужд высшей американской расы. Что американцы и делают. Что укропитеки и подтверждают.
  9. Рождаемость упала? Гы. Маркетологи недоделанные. Рожают в основном в 20-25 лет, это возраст не-родившихся в середине-конце 90-х годов, расцвете ельцинской эпохи. Когда американцы, как на Украине, свободно по Кремлю ходили, и тыкали, как правильно экономику валить. ЗЫ А у неродившихся людей детей никогда не будет. От слова совсем.
  10. Микас10.3, по сути, имеет инженерный софт с массой настроек. Разработчики внесли коррекцию СО при работающей регулировке смеси по датчику кислорода. Значит, надо выставлять СО на ХХ и под нагрузкой такими, чтобы коэффициенты коррекции стремились к нулевым значениям. Ну, к единице...
  11. Мы все сделаны из звёздной пыли.

  12. На инжекторные двигатели надо ставить свечи с резисторами, это А17ДВР, А17ДВРМ. Р - резистор, М - медный центральный электрод. В обозначении NGK кажется третья буква - R, в Брисках - вторая. LR15xx, DR15xx. Зазор для газа 0.85...0.9 мм. Платина и иридий для газа очень хорошо, но не подходит платиновая свеча типа Бош, у которых платиновый электрод спрятан в керамике, надо чтобы выступал на пару милиметров, тонкий и .. и .. и твёрдый.
  13. L9637 - хорошая микросхема. Выходы, предназначенные для подключения к автомобилю мет защиту от статики и перенапряжений, по крайней мере более надёжны, чем выводы RxD и TxD с 5-вольтовым уровнем передачи-приёма. В моём адаптере я поставил L9637, передачу к газовому компьютеру сделал через канал К-линии L9637, а приём через Л-линию. Вывод 12-вольтового питания L9637 подключил к 5-вольтам, и всё. Работает стабильнее, поскольку передатчик в L9637 более скоростной, при работе на длинные провода, и он для этого расчитан.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования