Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Roman autodvor

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman autodvor

  1. Ребята спасибо за просвещение и юмор! Все получилось, просто информации маловато нашёл, вот и занервничал.
  2. Всем привет, купил модуль hyundai и не могу подключиться ни к одному корейцу (акцент,солярис,элантра и т. д.)_!!!!! Ничем не могу (ELM ftdi, KKL и т.п.) модуль Рено работает без проблем. Или я что-то делаю не так, или нужно требовать возврата денег за модуль!?
  3. Ребята всем спасибо за участие, пока решил проблему заменой ЭБУ (решение клиента), ковыряю неисправный блок.
  4. Кстати у меня есть пара эбу ems 3132, на них эти пины не прозваниваются ни как!
  5. Стало еще хуже, включается и большая скорость без команды, кстати при снятии фишки с ДТ клип пишет что активна малая скорость вентилятора, при извлечении реле большой скорости начинают щелкать все реле и моргать чек температура и стоп.
  6. Всем доброго времени суток! Впервые создаю тему, прошу не судить строго. Приехал симбол с неработающим вентилятором охлаждения, дело оказалось в повреждении силовой цепи 50 А предохранителя (свищ) плюс сгорел термопредохранитель сопротивления малой скорости, после устранения вентилятор включается на малой скорости при подключении массы на акб и больше не выключается НИКОГДА!!! Проверял проводку от реле до эбу все четко, делал сброс эбу не помогает, отключал блок комфорта физически и т.д. не помогает. Ошибок нет, температуру показывает корректно на запуск с ПК исполнителей - все работает кроме большой и малой скорости вентилятора а так же не раб. управление клапаном продувки абсорбера. При проверке эбу мультиметром выяснил что масса 3 пин прозванивается насквозь с 4 пин управление клапаном продувки абсорбера и 8 пин управление реле вентилятора мал. скорости. Получается что при подключении массы акб на реле и клапан сразу прилетают управляющие минуса и реле и клапан постоянно находятся во вкл. состоянии. Предаюсь отчаянью, прошу помощи! Симбол 2010 года VF1LBVA0543188819 двиг. К4J
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования