Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

guam

Master
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guam

  1. По дампу моторного считай.
  2. Если проворотка то туда 7936 по диагностике не пишется, только 7946 чип и радиоканал.
  3. Удивительно что все почему то думают что волшебная перемычка синхрит все в Тойоте))И тупо ее ставят по любым работам с иммо.Перемычка,на будущее,кто не знает-только для синхры моторного с исправной системой иммо.А исправная система иммо-это когда лампочка потухла,и мотор заводится и глохнет.Олег правильно сказал -нет синхры между блоками.
  4. Тут как на сотке дизельной,синхра в проце а не еепроме.Есть наработки,надо пробовать.
  5. TMpro делает оказывается по этому дампу.Есть у кого модуль 68 открытый?
  6. Тачка с комфоркой провороткой,ключ смарт 4D.Пиши в личку,сделаем.
  7. guam

    Kawasaki Z900 19 год

    Приветствую всех участников!Делал кто подобный мот?Ковырнул блок в трех типичных местах,нашел только 93с86 с обратной стороны платы.TmPro дамп не принимает,ключ по идее должен быть 80 битным Id 72.Рассматриваю на коммерческой основе.Дамп и фото прилагаю. Kawasaki z900 19 год.rar
  8. Конечно,вензу заводил 22 года.
  9. Америкоса проще отресетить течстримом через пересчет пасскода,если утеря.
  10. Замена иммо, сталкивался.
  11. Делал,в личку стучи.
  12. Наверное сигнала парковки нет.Защелка блокируется только на парковке при закрытии двери.Сигнал парковки это не тот который идёт на приборку с селектора.
  13. Да у нас нет нифига тут на них,отправили блоки в Минск,вроде сделали.Евс4 я имел ввиду уже на 9s12.
  14. Я делал G scan такую тачку.Обновленной версией года 4 назад.
  15. На проводке не подключен к линии диагностики блок ews,он я так понял через приборку идёт,она не установлена.Лаунчем пробовал синхру сделать,пишет ошибку.Поэтому ищу пару если конечно там есть переменная синхра.Постоянная в два байта есть,между 95320 и ews.
  16. Патрол старый на свап,прислали мотор с проводкой,EWS 4 и блок ефи.Заводилась пару раз машина.После просадки не заводится,код в моторном 4A63 DDE-Ews Tampering.На диагностику подключен только моторный,евс нет,приборки нет от бмв.Принесли евс,ролинг ключа был слетевший,сделал новые ключи,релюха в евс щелкает корч не заводится.Гляньте на предмет синхры или пара если есть у кого буду благодарен.Дампы грузил в редактор,вроде синхра есть между евс и моторным по 95320,по флеши не знаю.Врроде переменная сихра должна быть.Блок DDE Bosch 0 281 011 231.Спасибо тем кто отозвался!Дампы в архиве. BMW E65 3L Diesel.rar
  17. Это синхра.Пиши в личку сделаю.Нужен только дамп моторного который надо привязать.
  18. Да я не обвиняю,просто не получается вашим софтом сделать.)Контанстировал что не сделал одним нажатием))
  19. Приветствую всех!Поправьте кто делал дамп на предмет краша,можно на коммерческой основе.Специфика япония,такие не делал тачки.Попробовал алекс флешером стирать краш,получаю ошибку по конфигурации и еще пру доп ошибок,криво трет походу.Номер блока DK62-14D374-AG. XC2361 CRASH.bin
  20. Приветствую всех!Кто поможет корректно отключить систему passkey на данном авто?Стоял лет 7 авто,ключа нет,резисторы все 15 типов перебрал,нифига не получается.Читанул проц в моторном,68HC11F1.Дамп очень маленький, данных нет почти.По совету друзей затер весь дамп в ффки.Насос запел,но заводится и глохнет,пропадает управления инжекторами.Дамп прикреплю если кто делал, сейчас тему создаю с телефона)
  21. Набор это переходник к обд и клеммы на аккумулятор и подачу питания при обесточенной машине на имик.Течстрим разложи и сделай за 16 минут))Код только пересчитать надо будет за деньги)
  22. Американец ресетится течстримом легко через пасскей,пересчет кода доступа.К Кей тул Макс для чтения иммо нужен набор.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования