Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Леша

Активные пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леша

  • День рождения 03.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    заз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Достижения Леша

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проверте подключение провода на определение работы двигателя.
  2. Делал,диод в разрыв водительского концевика и свободный провод зажигания от сиги через реле,все получилось,единственное на панели горит,что открыта водительская дверь.При глушении авто свет тух.
  3. Все справо за бардачком на блоке предов нижний разъем,если машинка с четырьмя стеклоподъемниками тянуть в дверь управление ЦЗ.
  4. ЦЗ подключался к кнопке на вод двери кор-чер замыкаеш на желт - открываем, через 750 ом - закрываем.Это я нашел в инете,2010г. еще не делал,
  5. Как вариант,запрограмируйте режим SAFE, в меню програмирования или если нужно очень автоматический режим нужно городить реле с кондером.
  6. Я конечно с вами спорить не буду,но вы сами практически пробовали,или только теоретически.Да согласен есть некоторые модели когда брелок отвязывался,но в основном фиг выпишешь из памяти сигнализации.Я написал человеку из личного опыта.
  7. Покупаем обходчик иммобилайзера,ключ ложим в коробочку,антенну на замок зажигания,управление подключаем от сигналки.В инструкции на обходчик все описано.
  8. Сам ответил на свой вопрос,зачем и спрашивать.
  9. На заведенном двигателе нажимаешь кнопку сиги активации турботаймера,выходишь из машины,ставишь на охрану,после отработки турботаймера проходит импульс машина заглохла,а какую сигу ставишь?
  10. Это наверно на 100 или 120 Прадо данные,провод зажигания нашел слева через диод ,ставил сигу Ягуар,клон 7 Шерика,там есть програмно включение турботаймера с помощью кнопки брелка.На щитке там проводочков очень мало,так что вряд ли что там найдешь.
  11. Делал такой ,точки не записывал,замки подключил в двери к кнопке,концевики в правом и левом пороге,еще багажник,стекло отдельный концевик,Кнопка старт,обычная система.Повороты в левой кик панели.Определение работы к форсунке.
  12. Я думаю 96-2004,можно и без пароля,уже везде в инете дофига инфы.
  13. Наверно пред мыкнул,посмотри в моторном отсеке.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования