-
Продам комплект Chiploader 2, Chipsoft J2534 Mid, K-line адаптер
В продаже набор, все оригинал, состояние отличное 1. Chiploader 2 с модулями, все на фото, 9000р 2. Chipsoft J2534 Mid & K-line. Состояние нового, использовался раз 5 крайне аккуратно. Кабель бонусом. 8000р 3. Оригинальный K-line адаптер от Chipsoft с кабелем ОВD-II. 1700р В приоритете продажа полным лотом. За опт хорошая скидка
-
Продам смотку ПО-4 По-5 +адаптеры БДМ + PCM+Open Port+кесс и к таг и сканматик
Китайматик за 2000р можно было бы рассмотреть...
-
Продам смотку ПО-4 По-5 +адаптеры БДМ + PCM+Open Port+кесс и к таг и сканматик
Фото комплекта китайматика можно?
-
Куплю микросхему VNQ690SP
Год назад их у меня забирали по 1000. Думаю сейчас будет актуальнее ценник в 1500р+оплата почтового пересыла, он должен выйти не дорогой. Я стараюсь минимизировать расходы на пересыл, хотя и в ущерб себе и своему свободному времени
-
Куплю микросхему VNQ690SP
Добрый день. Есть донор утопленник М12. Сколько готовы предложить? Могу сдуть драйвер
-
Продам Ktag 2.11
Можно бронь на сутки до выяснения деталей?
-
Продам programmer tl866cs
За 3000р купил бы...
-
Продам ЭБУ Январь 7.2 16V
Пардон, не удержался, уж извините.... Чё, правда 5000р, да ещё и с отдельной доставкой хотите за доработанный 8-клапанник??? Даже на Авито нулевые шансы... А уж на профильном ресурсе тем более, профи паяные блоки не особо уважают. Да и цена... Извиняюсь ещё раз за флуд
- Продам Chipsoft J2534 Lite
-
Продам Chipsoft J2534 Lite
С учётом торга, 5000р с почтой по РФ. Дешевле не будет, в случае непродажи активирую через него актуальный модуль себе на ЧЛ2 по акции к НГ и оставлю в запас
-
Продам Chipsoft J2534 Lite
Продам Chipsoft J2534 Lite & K-line. Состояние нового, пробег минимальный, машин 5-7. Бережное отношение. Покупал новым осенью 2017г. В акциях не использовался. Причина-приобрел мид. 5500р, по РФ почта моя За торгом в личку, в разумных пределах подвинусь
- Продам программатор tl866plus x prog box
- Продам программатор tl866plus x prog box
-
Куплю ЭБУ нашепрома ЕВРО4 ЕВРО5
В любом состоянии?
-
Куплю D-Link DUB-100 HW rev. D1 или ниже
bedin84
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение