Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

валера кгд

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о валера кгд

Старые поля

  • Автомобиль
    renault , nissan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Достижения валера кгд

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пока тормозну - фото очень большие , не могу разместить.
  2. В таком виде была рабочая поверхность датчика
  3. Как устроен и почему не надо терять время на ремонт . Много раз при наличии ошибок, указывающиж на датчик клапана EGR поступали предложения его отремонтировать . Для того ,чтобы не терять свое время и деньги, а также аргументированно указать заказчику на бессмысленность этих действий ,размещаю фото .
  4. пусть тренируется. А сам что,сразу умным родился или дочь мульта на болту живет? Или звезды засыпали и память отбили? Помог-молодец, а если мучит непризнание таланта-не обижайся -правая рука в помощь.
  5. за долго не скажу , но на пунто замена блока обернулась заменой бсм, панели приборов и рулевого усилителя. И проводку переделывали. Никак не связывались блоки между собой Меняли все по мере возникновения проблемы. Сначала моторник,затем ВСМ затем панель, затем рулевой усилитель. Грустная история. Тоже не хотели покупать блок. Хотя я бы для себя попробовал бы подключить и почитать . Или добивать уже тему с ремонтом . Не можешь сам - донеси до компьютерщиков -.пусть ключи пересадят. Я бы пересаживал.
  6. ошибка стирается и после заводки снова висит,так? Оно так и будет, синхронизация же проверяется после первых оборотов .как машина узнает синхр. если ошибку стерли ,а двигатель еще не крутился. По рецепту лечения уже все сказано. Будешь покупать жидкость , смотри чтобы к комплекте была насадка на канистру,продаваны ее иногда жать пытаются. Иначе можно много пролить. И когда прожигать будешь, смотри ,чтоб ничего на выхлопе лишнего не висело, а то сильно картину сожжения еретиков напоминает, когда дымища во все стороны валит , а вокруг сразу учения по пожаротушению начинаются.
  7. про реле поддержу. А связь есть с бортовиком .? Если не будет связи эффект такой же .Я попадал на бензиновом ситроэне. У него в бортовике была ошибка - нет связи с двигателем- и при включении зажигания было три длинных бипа. В моторнике ошибок не было. Там сгнил блок АБС. Он был поврежден бордюром когда то. Так бампер хозяинСАМ покрасил ,а нависящие в воздухе киши забил.И намучалась старушка на 25тиров.
  8. может вопрос в механике? Навряд ли через раз электроника дурить будет. Я не на работе,посмотреть не могу что за мотор, но мне кажется чтото связано с распредвалами или их управлением в механической части. Как мнение.
  9. а что это вдруг он хлопнул? Хозяин клеммы перепутал ,АКБ дохлое или еще что?
  10. а хозяин случайно не на 92 поливает? Или может расходомер ? Ну если от простого.
  11. точно попал. Я делал В5 2003 . Он выходил на связь только по К-линии Вагкомом. По кану ответа не было. Только мне было проще- поменял ему панель. Дешевле оказалось.
  12. сделай адапт. И заслонки и ЕГР. Правда можно попасть если егр клиненный и получишь еще один головняк. Я так попадал. Прежде чем скидывать адапт. глянь в дату и сделай активацию. Если после этого ошибок нет то порядок. А подсос может идти и по оси ДЗ. В крайнем случае мазут с поддона или другой кокс, как уже говорилось выше, в помощь.
  13. Вварите трубку в обход катализатора диаметром 10 мм - может помочь. мне про это рассказывали.
  14. Не могу утверждать точно , но этот датчик меряет и разряжение - давление и атмосферу. Если скинуть разьём и посмотреть в датастриме........
  15. Гольф 6 -- если не ловит приёмник и по диагностике обрыв в цепи антенны -- значит в задней крышке в правой гофре сломался водовод омывателя заднего стекла и жидкость попала в антенный разьём в задней правой стойке . Снаружи как новый , внутри черный (от счастья))). первый раз трубку заменили,разьём почистили помыли смазали. Дело было в январе - в марте вернулся -- отрезали и спаяли -- пока полет нормальный
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования