Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Forssajj

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Forssajj

Старые поля

  • Автомобиль
    11183

Достижения Forssajj

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. актуальная тема! Цены на бензин опять поднимают, собираюсь ставить ГБО, пока вникаю в нюансы, какое ГБО посоветуете будет лучше на Калину 1,6 8кл. Заранее спасибо!
  2. Если честно о таком параметре не слышал, зазор для прохождения необходимого колличества воздуха чтобы двигатель работал на холостом ходу при электронной педали газа поддерживает регулятор, он всегда подвижен в зависимости от нагрузки на двигатель и меняет положение дросельной заслонки. При тросовом дроселе, эту функцию выполняет РХХ, увеличивая или уменьшая зазор в воздушном канале.
  3. или внутри чтото отпаялось и стал "0")) вибрации никто не отменял))
  4. даст, но только на мощностных режимах, при полностью открытом дроселе, когда повышают режим отсечки до 7000 об/мин, вот тогда увеличеный дросель нужен, но здесь ненадо забывать что прирост будет при совокупности доработки! Минимум это расточка самого ресивера+тюнингованый распредвал+хороший фильтр и отвод заборника воздуха в холод. Кто знает тот поймет.
  5. так всё таки... каков реальный расход газа литров на километр... если на метане и если на пропане? У кого то есть цифры?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования