Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dima777

Активные пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dima777

  • День рождения 29.07.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Хундай I30 1.6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минеральные воды

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dima777

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день. Помогите, нужен дамп карты памяти на дилерский сканер kia gscan. У меня имеется сканер, но на нем висит ошибка лицензии. Сделал рекавери карты, а затем последние обновления, ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как победить? Карта точно родная, перестал работать, со слов сотрудников сервиса, после подключения к программе GDS, там было предложено какое то обновление ну и обновили на свою голову. На данный момент при подключении с включенной программой GDS сканер определяется как подключенный модуль VCI и предлагает обновиться, но при еще одной попытке обновления процесс начинается и зависает. Хочу попробовать вставить карту с прошлой какой нибудь версией, может на ней будут обновления OS или VCI. Вкрайнем случае хуже уже не должно быть.
  2. Это увы не пин, это код комбинации ключа для нарезки.
  3. добрый день, скиньте прогу у кого есть на tkz@list.ru или выложите куда нибудь
  4. калькулятор должен подойти, только вин нужен ни этот а корейский, и много раз не пробуй, после 3 заблокируется
  5. А чем база Израиля от обычной отличается?
  6. привет всем, продам оригинальный комплект GDS KIA 50000р сли кому нужна диллерская сертификация хундай, обращайтесь в личку или на tkz@list.ru
  7. Сейчас даже за вознаграждение проблемно, попробывал через сайт поддержки, пишет ошибку что то вроди нет прав, авто не для нашего рынка, оставили доступ только для местного производства, а раньше даже киа пробивались.
  8. Добрый день. У меня такая же проблема с магнитолой, помогите с направлением где и как код с неё выдергнуть, ну или в идеале кальк по этикетке.
  9. Pin хундай и KIA

    1. resetter

      resetter

      инфо в личке

  10. Это точно- механический код ключа, но таганрогские автопроизводители решили выпендриться и сделали этот код ещё и пином к иммобилайзеру, затем они свернули производство и контору, при этом не оставив базу данных в свободное пользование. Так же накрылась поддержка диллеров. Если бирка сохранилась - то повезло, нет в руки программатор и вперёд.
  11. на такое чудо техники никто не поможет- программатор в помощь, если только бирка с ключей не сохранилась- это и есть пин
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования