Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

220volt

Master
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент 220volt

  1. Ну так пропишите Хорсовский или КД-шный пульт и снимите с охраны. Или проблемы с этим?
  2. А не судьба тоже взять этот дамп и попробовать? Или религия не позволяет?
  3. На Датсуне 2015 года потёр краш. Тупо по ОБД МД-флэшером. Модуль выпущен под свежие Весты, УАЗ и Гранты с блоками Таката, но оказалось, что и старые года делает. А после Сканматиком в конфигурации поменял режим "заводской" на "нормальный", а то после чистки краша и установки обманок ошибки пропали, а лампочка на приборке моргала. Попробуй Сканматиком поиграться, если уверен, что правильно краш потёр. Хуже не будет )))
  4. Конечно поднимаются, желательно кусачками. Своим ли вы делом занялись уважаемый? Наводящий вопрос. А для чего вообще панельки придуманы?
  5. Подтверждаю! Тоже месяц назад менял на такой машине мозги. Ток потребления был 0,11 А. Только история другая. Машина на ходу заглохла и больше не заводилась. У клиента оказывается плюсовая клемма на АКБ была сломана и плохо контачила, не зажималась плотно. Блок с разборки решил проблему.
  6. Вот зачем нести пургу форумчанам? Нехорошо как-то начинать жизнь здесь с пи..добольства!!! Я, не живя у вас в городе, знаю лично минимум двух человек, которые занимаются иммо в городе КЛИН http://www.auto-bk.ru/forum/profile/34937-rr892/ http://www.auto-bk.ru/forum/profile/29890-gadskiypapa/
  7. Так ведь на скрине всё видно Слава. Page 1) 03 Page 2) 80 Page 3) 01C0DC01 Если не прокатит, то нужно будет найти такой же унитаз с ключом и там глянуть пэйджи. На Мондео-4 тоже не мог вписать чип от Фокуса-3, потом читанул родной ключ и увидел разницу. Подготовил как в родном и сразу записалось. Помню там ещё была разница в других пэйджах, которые дальше. На Транзита тоже помню пока не сделал во второй строке 07, то не хотел вписываться. А недавно на Ссанг Янг Актион 2012 80-бит подготовил из Х-хорсовского и от Бэбика чипы. Но влез только от Бэбика. Х-хорсовский не захотел никак, хотя одинаково были подготовлены. А сначала просто 80-битные пробовал вогнать, но не писались, пока как в родном ключе (Ссанг Янг) не изменил второй пэйдж вместо 00 на 02. Пишу всегда Абриком ОРИ все Форды. Пока обломов не было, если правильно подготовлены чипы и если чипы нормальные. Ссанг Янг почему-то не полюбил Х-хорсовские.
  8. Ему уже намекали про моторник. Покупай попкорн, шоу начинается
  9. Х-100 или Сканматик есть? Вот там счастья и попытайте...
  10. Да мля... Клуб любителей лечить машину дампами и прописками ключей Ну-ну... Лечите дальше без описания болезни. Неужели трудно посмотреть коды неисправностей, чтобы понять направление дальнейших изысканий и извращений с этим унитазом? По иммо в Ниссанах список ошибок с Р1610 до Р1615 выдаётся моторником. И по ним уже проще понять, что делать. Да и накачку бы проверить и чип в ключе почитать не мешало бы...
  11. Прочитайте ошибки НОРМАЛЬНЫМ сканером. Чтобы они были в формате типа Р1610, Р1611 ит.д. Тогда проще будет понять в чём дело. NATS сам по себе не имеет диагностики. Все неисправности по иммо пишутся в моторнике.
  12. 1) Китайматик-2 ПРО новый. Проверил на разных машинах по OBD-II как сканер и проверил как J2534. Работает норм. Цена 6 т.р. 2) Адаптер GPT к Китайматику и Сканматику в полном комплекте. Проверил на 17.9.71, работает норм. Цена 2 т.р. Всё вместе 7 т.р. Доставка отдельно.
  13. Я думаю, что по смайликам всё понятно для клиента?
  14. Давайте БУДЕМ клиентам деньги зарабатывать? Накинулись с помощью к "бомжу" ? Он даже ПРОТИВ ПРАВИЛ не указал место жительства с 2014 года!!! И далёк от темы ИММО, как и почти все в этой теме, кроме shadows! Лучше дрочите на унитазы, которые вы умеете делать, если на старую иномарку мозгов не хватает P.S. Кто поставит минусы в репу, тот пи..ор )))
  15. Делается на ура. Готовишь чип (переводишь в режим biphase) и Т-300 кладёшь. Именно Т-300!!! Делал точно такую дрочь праворукую два года назад. Тоже 2005 год был. Весь инет облазил и только одну тему нашёл десятилетней давности. Там человек Т-300 делал. ПИН приблуда сама правильно вводит. Я попробовал, и правда на ура. Другие люди разными приблудами пробовали и ни куя.
  16. Офигеть! Да ты молодчина! Выложи видео, многим пригодится. Люди не могут ни где эту инфу раздобыть. Страна должна знать своих героев! Я уже пол года клиента мучаю, никак ему автозапуск не сделаем. Весь инет перелопатил, но ни кто так и не сказал как чип сделать.
  17. Я тебе про это и толковал (если есть оборудование), если собрался и дальше вникать, то готовь денюжку на покупки и кури форумы. По старым унитазам всё разжёвано )))
  18. Что-то я не понял, у вас адаптеров нет к программатору? В личку скинул.
  19. Через панельку надо делать. Оранж-5 на ура их делает. Х-прог тоже должен.
  20. Для ленивых почитать эту тему, я подскажу, что Egy на предыдущей странице этой темы выложил свой телефон для страждущих
  21. От Приоры влетают на ура. Но только ори. ПИН-код вообще не нужен, только надо моторник обнулить и ручной процедурой прописать.
  22. Он походу её не читает Саша ))) Я ему тоже туда нацарапал ))) Пусть тогда сам в дампе поищет оставшихся два знака: O**I
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования