Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

takco

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о takco

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  • irfan

Достижения takco

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет. Часто сыпитса проводка форсунок в ГБЦ, продается как запчасть.
  2. takco

    Hyundai

    Hyndai Sonata EF 2004 95910-3d000 5wk4 95080 95910-3d000_ok.BIN 95910-3d000_crash.BIN
  3. Я до этого не мог видео увидеть.Просмотрел видео,без ДМРВ работает в аворийном режиме.интересует теперь осцилограмму с датчика коленвала и импульс ВВ первого цилиндра снять выйдет?такое ощущение что не по меткам стоит или ДПК "пляшет".
  4. FlashLube ставят на некоторых корецах и японцах там может быть прогар,это не прихоть а обязательное условие для них.Причём на большем количестве машин этого производства это и даром не надо.Решает каждый установщик сам,предлагать или нет клиенту,т.к. в случае прогара через 5000 т. Км он предъявил претензии к установке и потребует возместить ущерб.И это того не стоит.Пример субару Форрестер 2012+ .Причём более ранние в капильнице ни нуждаются.
  5. Была похожая проблема ,чёрные свечи ,богатая смесь решилось заменой лямбды(медленная реакция была).а вождём надо разобрался что на этой машине отвечает за смеси образование и тестировать.
  6. Мне насовсем понятно,если прошивка родная и не работает ДК1(который участвует в смеси образовании).я насколько знаю надо проверить 4 датчика,ДК1;ДМРВ;ДПДЗ;ДОЖ.
  7. Уже давно ставят масляную капельницу во впускной на машинах у которых риск прогара есть(субару например).А так процентов 80℅ машин безболезненно переваривают пропан.вывод пропан можно ставить на все что работает на бензине(недавно настаивал мотоцикл с водяным охлаждением и с Гбо)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования