Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

snikmaf

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snikmaf

  • День рождения 03.08.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes Benz CLS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Alicante
  • Интересы
    Машины, Електроника, Миханика, Мнформатика.

Достижения snikmaf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все наконецто нашли причину вибрацеи. Нащет болта на сервисе мерседеса сказали такая зборка машины должен только быть один странно конечно. Вчера нашол друна на мерседеси Е клас с 18 дюймовыедиски и согласился помочь поставить его колеса но мою, заминили и урааа машина ехала без вибрацеи. Проблема в моих дисках буду искать сервис чтобы их выремнять
  2. Привет ребятя, токо что заехал на яму подкрутьть кольца выхлопной трубы а то они сехаль и стучаль друг об друга и обнаружил что нехватает болта с резиной Нехватает одного болта с резиной на задней коробки ходовой может и за этого идет вибрацея машины ?
  3. Сказали на сервисе что амортизаторы хорошые проблема в колесах, может где-то удар на диске, и вибрация идет невсегда. Купил магнитолу хорошую Андроид 5.1 Core4 процесор достаточно мочный для CLS W 219 на выходных буду ставить за одно зделаю видео запись может комуто пригодиться. Уже зделаю поездку на Украину заменю уще заднию резину потомучто она уже исхожена по сторонам
  4. ТОЖЕ ВЕРНО Но не легко найти человека на таких колесах 245/35/р19 спасибо за совет . Если найду возможность сделаю. Смотрел вчера амартизаторы все чисто потеков масла нету, но они на газе вроде, значить там масла недолжно быть так ведь?
  5. Здраствуйте ребята. Можно попросить у вас ключь? мак:023676540619 Спасибо зарание.
  6. Доброе утро, резина новая за два колеса отдал 300€ Как можно проверить амартизацею ?
  7. Всем привет, поставил новую резину на перед, шум пропал но вибрация осталась и машину ведет в право. 1. Балансировку сделали: все сбивается.олеса сторонами миняли : видет дальше влево 3.Рпозвал схождение сделали : ведет дальше влево Вибрацея все же осталась когда едешь больше 90км но не всегда иногда пропадает . Когда делали розвал схождение они проехались и опять сделали розвал сх. на мониторе уже другие размеры будто когда проехался оно сбивает. Хочу заменить амартизаторы потомучто есть симтомы что они уже плохие. А нащет масла в коробке регил еще подождать . Вопрос один может эти все проблем из за амартезаторов?
  8. Аллекс спасибо за ответ. Был на сервисе проехался с михаником потом подняли одну сторуну переднего колеса, потавили маленькое ведро в притык к резине и покрутили, в одном месте черкает ризину в другом не вобщем проблема в покрышках надо покупать новые :(((. Вот что заметил масло под коробкой передач, гдето масло пропускает. Хочу заменить фильтр и масло в коробке есть яма в гараже, осталось прочетать литературу замена масла авто коробки передачь, есть у когото подсказки как правильно сделать или надо знать что-то важное. Всем хорошого настроения.
  9. Спасибо за ответ, завтра решил заехать к знакомум миханику сервиса мерседеса пусть он проедиться и что он ответит.
  10. Всем привет. Снял я тормзной диск добрался до подшибнеков там все чисто все смазано будто их не давно меняли. Поставил все наместо кроме тормозных колодок и не кокого шума нет колесо крутил руками. Вобщем надо искать проблему в другом месте ризина китайсака но ресунок еще есть руль дайот вибрацею при 80 км и выше. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!
  11. Все уже заработало, поставил старую верисю за 2014 год. Спасибо
  12. Огромное спасибо Врадимир. Есть проблема ставлю ключи нажымаю кнопку сохранить и ключи исчезаю бутто ничего не произошло. Чтоможет быть? Мак сравнил единичный как я написал.
  13. Здраствуй Дмитрий, профиль заполнил. Да я уже смотрел литературу на youtube и есть желание самому заменить. Сегодня буду начинать. Хучу даже на видео записать и выложить потомучто очень мало информации о этой модели машины. Спасибо за ответ и хорошего настроение.
  14. жизнь заставляет учить себя.

  15. Доброй ночи, буду благодарин за помочь ключа для мерседес бенз EPC 2015 Мак: 00E04C000002 Огромное спасибо в долгу не останусь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования