Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TSS

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TSS

Старые поля

  • Автомобиль
    Tramontana

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Автотехника

Посетители профиля

756 просмотров профиля

Достижения TSS

  1. делал кессом Skoda Yeti 1,2л Simens Simos 10.12 всё ок.
  2. только через мастер версию, слейв читает в обрезанном формате
  3. Сток должен быть 128 кБ. Вот мой стокSpace star.bin, проц как у тебя mh7202f. Подключался как эво 5-6. Читал пиасини.Mitsu Evo5-6.pdf
  4. Здравствуйте. Всё время использую BOSCH ESI 2013/3, на ктс 570, но неделю назад открыв программу увидел что она обновилась на ESI 2.0. Я соответственно всё удаляю ставлю заново, выполняю деблокирование, патч, и вроде всё работает, но стоит перезапустить программу и она снова ESI 2.0, можете помочь?
  5. Машина на январе 7.2, 2007 года- регулятор должен стоять на рампе, и давление соответственно в норме
  6. был такой случай у меня, тоже пять датчиков поменял, пока не прикрутил датчик на оба болта ))))) и на заведенной машине отцентровал, что бы не касался шкива... на 2112 и приорах всегда прикручивал на один болт, а тут не прокатывает. Самое главное завести автомобиль и рукой пощупать датчик и поправить так чтоб не касался как я говорил, а потом закручивать до конца.
  7. Смею предложить за комбик 5000, и личку почисть
  8. если нет ключа делай запрос им на почту Пользователи, не имеющие ключа, могут продолжить пользоваться версией 2.15 Эти строки касаются лишь тех пользователей, у которых НЕТ ключа SL4. При наличии данного ключа используйте сборку указанную выше. Дистрибутивы, модули и обновления рассылаются по запросу.
  9. Продам Digiprog3 Full, ПО-5 Full, UPA 1.3. Практически не пользовались. За всё 18000 р. Отправка за мой счёт. (Бонусом кальки без привязки к железу за 2015 год)
  10. Были пару машин гарантийных, на которых отваливалась кан шина, но там переставал работать щиток приборов, и ошибки были только в блоке ABS, в итоге проблемы возникали из-за блока климат-контроля, попробуй его отключить и покататься, если стоит еще и штатная магнитола то проверь и на ней разьемы.
  11. А где покупался данный аппарат?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования