Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Setup

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Setup

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Escape 2.5

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/chip_ford_tlt

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

512 просмотров профиля

Достижения Setup

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проверить питание на катушки , массы , достать эбу и от него до катушек. Преды в моторном отсеке проверить, вытаскиваем и проверяем + силовые , если ошибок нет и обороты видит значит колено работает. Осцилом бы зацепиться.
  2. Добрый день ! Плиз, помогите пожалуйста с активацией
  3. Добрый день ! Помогите с активацией ID - 5276037B331243E08141A7FA1D23B602 Ver 17.20.013
  4. Setup

    Ford Online ETISIDS

    без проблем, все есть и решаемо
  5. NIVA ATПП МВ96F693RB есть вариант подключения, пины рядом известны, но вот при подключении необходим RX TX , питание и ресет понятны, а вот по обозначению рх тх не понятно 2 или 3 или 8
  6. "не работаю я с программами (не умею) вот и спросил сходу, может сразу было бы понятно, что кривое что-то залито якобы с названием от "ледокола". "
  7. Понял, спасибо за откровенные слова, не прошелся по ветке полностью моя вина, решил сразу спросить. С клиентом решили, поехал искать своего деятеля. При стоке все отлично. То, что не за спасибо это точно, всегда оплачиваю и в должниках не числюсь, не работаю я с программами (не умею) вот и спросил сходу, может сразу было бы понятно, что кривое что-то залито якобы с названием от "ледокола".
  8. Уважение думаю, прежде всего, по себе людей не судят, есть вопрос, есть ответ. При чем здесь такая полемика. Можно сразу ответить, "в данном случае не поможем" и всё. Либо, необходимо заказать или вот есть сток, то хотя бы так помочь и/или посодействовать.
  9. Шился в Самаре, как сказал клиент у меня стоит Ледокол, да действительно машина с выбитым катализатором, второй кислородник отключен физически (пробовал подключать и тест-драйв) . Машина в евро-2, аномалий никаких кто мог бы поджечь лампу MIL, висит только эта одна ошибка. Слил дамп который в машине, но прикрепить не смог. Соответсвенно обратился сюда, на предмет, точно ли Ледокол (клиента переспрашивал, утверждает, что точно, но дозвониться до того кто прошивал не может) , и вопрос почему тогда такая ошибка может поджигать MIL. P.S. и как все-таки прикреплять файлы ?
  10. Прошивка Ford Fusion 1.6_SIM210_ 6S61JD Залитая прошивка катализатора не видит, едет хорошо, но поджигает лампочку чек DTC-P0000-F0 (Индикация) [/size] Считал прошивку залитую в машину и прикрепил. Можно поглядеть, что не так и исправить? Я не могу прикрепить ) либо мне это не доступно )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования