Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Miha77

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Miha77

  • День рождения 06.03.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Corolla

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мыски

Достижения Miha77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. чипы отдельно, но в полцены..Там примерно на 17 тыс., отдам за 8
  2. Ездить можно в любом случае, но машина остаётся чужой.
  3. Продам новый оригинальный cn900 (основной прибор+46+4D декодеры) для копирования автомобильных чип-ключей. Для изготовления чипов для автозапуска и так далее..Прибор новый-покупал весной, ещё на гарантии, использовался очень мало, из за отсутствия спроса на эту услугу в моём городке и продаю. Прибор 100% оригинал. Обновляется без проблем, характерных для клонов. В отличии от своих собратьев европейского производства, все болванки для работы намного дешевле. Кстати есть набор чипов в количестве 50 шт (cn2, cn3, pcf7935f, Т5 и Т5glass, TPX4 (используются как снифер или как изделие, прибор и с ними работает) и заводские чипы чистые для прописки в авто- всех примерно по 10 штук. Отдам в пол-цены покупателю прибора. Продаю за 55 тыс. руб., включая доставку адресату.
  4. Один из способов на сайте гибдд по vin коду. Заходишь и забиваешь в определённую графу код. Вроде как с того года начала действовать единая база данных залоговых и кредитных авто..
  5. Наложен арест на любые действия регистрационные - ни снять , не переоформить, ни ещё что то сделать не возможно! Например владелец выплачивает с зарплаты какую то сумму кому то, но это может затянуться на долгие годы! А авто в это время будет в аресте. Но на нём можно ездить..Вот в чё заковыка. И таких авто сейчас на продаже много. Понятно, что продажа будет теневая и владелец в принципе не изменится, но известны случаи перепродажи уже в третьи и четвёртые руки.. недавно просто один знакомый предложил купить у него по дешёвке машинку рыночная стоимость чистой такой машины в 2 раза дороже. И оказывается он уже третий теневой её владелец, а настоящий живёт вообще в другой области.
  6. Сейчас стало модным, судя по объявлениям, продавать авто, находящееся в аресте на регистрационные действия. Авто, как правило идут на порядок ниже по стоимости. Продавцы таких авто преподносят себя в объявлениях как людей "особой когорты" ( "кто не в теме не звоните" "авто для тех кто в теме и знает чё по чём")..Один владелец такого авто даже говорил о плюсах- ты нарушаешь пдд, а платит хозяин! Но я не вижу здесь плюсов, это дурость какая то! Ведь и хозяин в определённый момент может написать заявление о угоне и машина вернётся к нему, не смотря сколько и кому вы заплатили.. Так ли это на самом деле ?
  7. Продал недавно за 20 такой
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования