Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dusichek2012

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dusichek2012

Старые поля

  • Автомобиль
    skoda octavia

Посетители профиля

357 просмотров профиля

Достижения dusichek2012

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Как увеличить мощность на Renault Kangoo 60 cv 1,5 2005 delphi ddcr? Достаточно ли просто пролить калибровки от прошивки с большей мощностью? Пробовал от Клио 100cv, после 3000 едет, до - нет. Подозреваю это из-за наличия на клио расходомера. Спасибо.
  2. Подскажите микросхемы, ответственные за jtag это 74hc245 (у меня hct245)? Спасибо.
  3. Нашел другую галетту. Блок идентифицирован, но при попытке записи ошибка error write micro. Это пипец процу или что? Сегодня приедет k-tag, как думаете поможет?
  4. Может кто подскажет маркировку микросхемы, ответственной за Jtag.
  5. Прошивка застопорилась на 30 %. После этого блок проходил идентификацию типа проц mpc5565, flash 2mb, eeprom 8kb. Запись не шла. Было поздно утром пришел, а он уже не идентится. Ошибка на 36%. Я и пытаюсь его прошить хоть как-то, машина уже 4 дня стоит. Купил второй блок он maxidas видится на машине. А при попытке подключить к галетте выдает ошибку на тех же 36 %. Кабеля, непропаи, виндовс,ноутбук все проверял и менял. Может что-то с jtag'ом на галетте не так. Сегодня поеду попробую k-tag.
  6. У меня евро клон. До этого этот же блок, этой же галей писал раз 8 и все было нормально. А теперь эти 36%. Спасибо, что откликнулись.
  7. Здравствуйте. Подскажите решение проблемы, есть блок mjd8f3.d3 от fiat doblo 1.3 2012, выреза сажевый фильтр. И нужно было корректировать прошивку несколько раз. Раз 7 он шился и читался как положено и вот, когда заветная прошивка была готова и осталось только записать, он перестал сначала шиться,а потом и идентифицироваться. Шью galletto v54. Плоски кабель Jtag проверил, саму галю перешивал в 04, не помогло. Пропаял проц галеты, прозвонил все, что можно. Сам себе не веря, решил, что увалил блок. Поехал купил другой блок, подключил к машине, блок определяется. Вскрыл и попробовал записать опять тоже самое: на 36 процентах error timeout go sub error go error setup. Подскажите, что можно сделать. Спасибо всем, кто откликнулся. Забыл написать блок на MPC5565.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования