Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Roadlife

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roadlife

  1. Может кто нуждается в Москве в диагносте? Есть почти всё оборудование, большой опыт. Хочется сотрудничать с адекватными автосервисами и мастерскими по диагностики, ремонту ЭБУ и прошивке.
  2. Да это конечно правильно, вопрос чем это можно сделать? Старом пробовал читать, он не видит зажигания.
  3. Ну для истории буду дальше сам с собой общаться))) Сегодня опять приезжал данный авто. Что выяснил машина с Чебоксар, там ей поменяли моторник, замок с ключом и походу еще и приборку. Вин определяется другой. Думаю чего теперь делать или esp с srs к этому вязать или на оборот. И самый главный вопрос как?
  4. Доброго времени суток, Очень нужна помощь с этим чудом. Клиент купил машину с кучей проблем, победил все кроме тех что на фото. Есть подозрение что замок зажигания менян.
  5. Не вопрос) 23710-VC108.rar 23710-VC614.rar
  6. Ищу stage1 egr off Nissan Patrol zd30 AT zexel 23710-vc614 и 23710-vc108.
  7. Roadlife

    Kia Carnival 2008 2.9 crdi P0605

    Доброго дня, может кто сталкивался, ошибка записи в пзу. питалово все проверенно, форсы прописаны, вин тоже. Пред истории мало, так как человек такую купил. При данной ошибке форсы стучат на холостых (явный перелив) сбрасывается на рабочем моторе и все работает в штатном режиме. После перезапуска опять ошибка и треск форсунок. И постоянно вялая реакция на педаль газа. Слил фул с блока к тагом, на первый взгляд вроде все хорошо, хотя видно что туда уже лазили не раз.
  8. Добрый день, Нужна распиновка эбу субару 22611-ah230, ej25 правый руль раздельные катушки.
  9. Сам спросил, сам ответил. Не знаю точно в чем была проблема, толи в подключенной к линии, толи в малом сопротивление из мануала. Короче бут 4.8 кОм и только кан и все отлично прошло.
  10. Доброго время суток) нужна помощь по блоку dcu101. По своему рас.... уложил проц, подключив его на столе как dcu102 из хелпа гали. Проц поменял с другого dcu101 но только 2.4 (у меня 2.2), блок вышел на связь, но теперь вопрос, как галей правильно вычитать фул с этого проца???
  11. Может еще пригодиться) opel_edc16_All.rar
  12. Микас 10.3 114 Заз Ланос, прошивка считана опенбоксом, нужно включить 2 карлсона. ну и выставить температуры включения. Ланос_Flash_05062036.bin Ланос_Flash_05062036.rar
  13. Доброго дня коллеги, прикупил жене митсубиси кольт 1.3 на роботе, по ощущениям точка схватывания не наместе, есть кто небудь в ВАО к кому можно подъехать в понедельник? Боюсь пока до Крыма доеду убью нафиг сцепу)
  14. И снова здравствуйте))) Много чего тут произошло в мое отсутствие. Итог операций положительный, машина завелась и уехала, правда с ошибкой по вихревым заслонкам р2008. Буду разбираться с этим позже. По поводу ваших споров и разногласий, я проработал 5 лет у дистрибьютора yamaha России и часто общался с сервис менеджерами ямахи из Япони. Главу сервиса ямахи Россия звали Ода сан и его слова запомнились мне на всю жизнь. "Вы делаете одно дело и конкурировать как торгаши вы не должны" взаимопомощь должна быть всегда. Вот если все так будут поступать, то и работа будет и цена будет на уровне!!!
  15. На днях попробую пересадку, отпишусь по результатам.
  16. Помимо того что очень много погнило, наелся драйвер питания. На драйвере 12 в есть, а выходов нету. Так что думаю проще проц пересадить.Намучатся с чем? С пересадкой?
  17. Добрый день, Шкода суперб блок управления 3T0 907 115 M, мотор cdab. Сгнило все что только можно, но проц живой. Нашел блок 1Z0 907 115 F от а5, тоже под cdab. Вопрос собственно в том, прокатит ли пересадка проца? Железо на первый взгляд такое же.
  18. Да мы можем тут погрузиться в теорию по самые уши, только проблему это не решит. Машина моего механика, к сожалению нет времени всем этим заниматься (с осциллографом и катушками). Поеду за мозгом на разборку, убью двух зайцев и мозг отремонтирую и в запас кину.
  19. Вот я про это и говорю. Мне гораздо проще с живым блоком сравнить чем воспользоваться методом Dennyag.
  20. Да. Ошибок нет. Способ конечно интересный и трудоемкий, но гораздо проще если есть мало мальская схема или хотя бы понятие того каким драйвером управляется бензонасос.
  21. Что там можно найти? если дорожка например сгорела между слоями?
  22. Так я про блок и интересовался) не могу в блоке вызвонить куда идет дорожка. Все остальное уже проверил.
  23. Я вроде написал правильно "Сигнал на реле бензонасоса", Реле БН управляется минусом с ЭБУ. Если замкнуть, то машина заводится. Ошибок нет, статус иммо ок. Если я что то не правильно написал, то извиняйте)))
  24. Добрый день, мазда 3 2005 года 1.6. Нет сигнала на реле бензонасоса. Не могу вызвонить откуда приходит сигнал на плате. Толи обрыв дорожки, толи я совсем затупил. Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования