Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Anivchanin

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anivchanin

  • День рождения 09.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    X-trail 2010 TNT-31 QR-25 рестайл, японец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анива

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения Anivchanin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня был залит дамп с исправного щитка приборов, результат тот же, выше 3-й передачи не переключается, мастер вернул деньги уплаченные за работу. Я купил панель с дизельного хтрайла, поставил свою шкалу тахометра (разница в 2000 оборотов (дизель - 6, бензин - 8)), всё работает... Тему можно считать закрытой.
  2. У меня мутновасто?)) Почему? Если Вы про отсутствие мастера, то я думаю что это совесть... А здесь он был, я уверен на 99% т. к. ссылки на данную тему и сообщения переданные ему просмотренны, и с его слов он зарегистрирован на многих подобных форумах. Это такая же панель?!
  3. Уважаемый Профи! Я уже объяснял ситуацию, но персонально для Вас повторю: Панель которую он мне дал в замен работает, но не полностью!!! Не работает правый "джойстик" без которого никакие настройки панели невозможны, нельзя даже настроить часы, не говоря уже об остальных функциях. С этой панелью не запускается режим самодиагностики (когда ставил старую панель, то свободно в него входил), а это 100% проблема. Да и вообще, в корне не зная ситуации, зря Вы о людях и их "умыслах" так высказываетесь. Мне интересно если бы Вам в мастерской сказали "К сожалению мы телевизор вам не сделали, зато мы можем дать вам другой, почти такой же, только пульт у него не работает и вам придётся смотреть один канал"... Вы бы согласились?!?
  4. flash xtrail rhd.bin - мастер сказал что этот файл запорот (разобраться с ним он не может), вместо него он пробовал подсунуть файл от леворукого flash xtrail lhd.bin - вот этот вот, но говорит что с ним панель вообще не "запускается" (не знаю правда как он определил, на машину мне не ставили) eeprom rhd .bin - этот со слов мастера в норме eeprom lhd.bin - это, до кучи, с леворукого. Данные с моего одометра: HW: 17154 SW: 01.05.01 Всех кто может помочь прошу не проходить мимо))
  5. Прекрасно ведёт себя, я об этом уже писал Вариатор исправен, я 4 месяца на нём езжу - всё отлично! Приборку он не покупал, а снял со стоящей у него машины, панель не переключает режимы даже часы невозможно настроить (сломан джойстик) Мастер три дня трубку не берёт завтра поеду к нему.
  6. Совершенно верно, без панели машина едет отлично, с европейской панелькой тоже, а вот с родным щитком (после корректировки) разгоняется только до третьей.
  7. Своими словами: эти вариаторы имеют как автоматический, так и ручной режим работы, в автоматическом без участия водителя, а в ручном 6-ти ступенчатом (какое то подобие типтроника) переключение происходит путём нажатия на рычаг "+" и "-". Единственное (штатное) автоматическое переключение происходящее в этом режиме это включение "1-й передачи" при скорости около пяти км/ч. Так вот с тем спидометром она переключается только до "третьей передачи", а в ручном режиме можно разгоняться и ехать хоть на шестой без каких либо ограничений, но даже двигаясь при 100 км/ч и включая автоматический режим происходит самовольное включение 3-й передачи и торможение двигателем. - До процедуры с одометром и при установке другого (европейского) щитка этой аномалии нет. - Все операции производились только с панелью приборов, авто не трогал.
  8. Забыл упомянуть что с этой панелью приборов в режим самодиагностики не входит...((
  9. Я думаю он здесь должен быть)), я так понимаю форумов такой тематики 2-3 и если мастер пытается решать возникающие проблемы он всенепременно должен здесь появиться)) По поводу ремонта переключателя поеду после праздников предложу ему такой вариант)
  10. Да, с октября-ноября 15 года. Может кто нибудь знает мастера способного помочь мне с этим вопросом на Сахалине?)) В целом - да, но если бы эта панель была полностью исправна я б закрыл глаза, но у неё не работает переключатель (скорей всего механическая поломка потому что кнопка не отпружинивает "болтается") и из за этого часы и меню не переключаются...((
  11. Да понятно всё, он мне дал панель с Российского икса и от ремонта родной панели не отказывается, только вот 4-х месячный срок меня как то под утомил... Да, платил)) Нет, именно пробег, я ж потому и хочу оригинальную панель... Очень уж "мутно" выглядит на японце Российская панель))
  12. )) Да я Мастеру то и пытаюсь помочь)), Он сказал что если я найду такой щиток он скопипастит прошивку, только вот знакомых у меня с таким авто - нет((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования