Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

александр титов

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о александр титов

  • День рождения 11.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    шкода фабия 1.2 tdi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Достижения александр титов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И снова здравствуйте!Отвечаю всем кто в теме и диагностам и тем кто хотел мне помочь и просто хорошим людям,о своей проблеме с авто описал выше.Сегодня мне заменили радиатор рециркуляции ОГ который идет в сборе с датчиком ОГ-98 (выдавал ошибку 15536),весь процесс занял 6 ч.Сразу после замены 03Р131512Е подключили комп двигатель не заводили ошибки 15536 не было,потом завели,ошибка не повторилась.По снятому блоку:при визуальном осмотре было видно что ОГазы выходили через вакуумный переключатель заслонки все было в копоти и саже,пока не разбирал на предмет целостности микросхемы и т.д. и был еще один интересный момент,машина 2011г выпуска,новый блок 2016 ,а старый 2012 кого-то месяца,то есть его уже меняли по гарантии в Голландии,значит узел не надежен.Вот и конец истории,хочу выразить благодарность диагносту из Лаб.скорости Николаю и слесарю Сергею,а также программисту Денису,который вник в проблему и не стал кастрировать мой авто.Всем удачи в решении проблем с автомобилем с двигателем CFWA 1.2TDI CR.
  2. Дорогой, давай конкретнее кто где когда и сколько,эта проблема и не дает заниматься любимым делом.
  3. Я так понял по этому мотору эту проблему никто еще не решил,только замена и по сажевому тоже только замена,горькая правда,в космос летаем а эту лажу осилить пока не можем.Вот наворотили со своим Евро-5,нет слов одни эмоции.
  4. Всем привет!У меня тоже такая проблема горит чек ошибка 15536,ошибку удалили,но она естественно снова появилась,решил удалить программно и физически сажевый и ЕГР ,вчера приехал и после 30 минут сказали брат извини помочь не сможем и все на этом.Датчик ОГ-98 стоит в походу на радиаторе рециркуляции ОГ и меняется весь в сборе цена нового от 25 000,буду менять другого выхода не вижу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования