Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ignate

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ignate

  • День рождения 11.08.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    mercedes w215

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Достижения ignate

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. и в итоге купил другой ак и он чудно пашет спасибо за неоценимую помощь.
  2. привет а нельзя и мне наколдовать с 4.02.02 и ID C6477-833CD-8EB9F-F31A3-A8D96-F190E-E208C-ED6C9 вот пожалуйста)))))
  3. да погуглив убедился что это у всех оно не подключено(
  4. silabs cp2102-dcl012 1707+ я начинаю думать что этот чудный контролер.. приказал долго, жить может есть мнение об этом?
  5. порылся там... попробовали иную винду иные дрова все иное и разное но итог один и тот же( может все же подсобите господа)
  6. вот спасибо пойду грызть) одна дота блин)
  7. он читает делает новым но ощущение что отваливается ком порт после нажатия запись блин я просто привык свои машины делать сам и мне это нравится а cl и ml дорого гонять на сервис при появлении чека на приборке я пошел путем что сделаешь сам а что не сделаешь так научишься и сделаешь как то так и что самое печальное то что я не могу понять прибор это неисправен или руки мои ветвятся и их выпрямлять нужно.
  8. ак этот он априори китаез, и для меня не является это заработком. вот я не вижу урона в том что хотя бы направят в правильном направлении в установке этого девайся. меркантильный смотрю народ пошел что слов нет, а что же вы тут тогда делаете если не опытом обмениваетесь? или приборами мереетесь? у кого больше или дороже я не могу понять
  9. так я и не скрываю) мы клуб собираем именно по мерсам и поэтому ничего крамольного я не прошу...
  10. )) в профиль уже пошел) так вот это у меня не как средство заработка это хобби мое просто две машины в семье и уже взял себе коннект и сцн пароль имею а вот почему ак купил так на моей мл ключ старый а хочу новый вот и пытаюсь осилить это дело да и так аля клубный сервис сделаем со временем. очень прошу помощи или хотя бы в какую сторону искать все что я видел это уже сделал мало информации по этому делу( так что не обессудьте правда интересно научиться это делать причем дампы то я снял с замка а вот записать уже проблема....и рассчитал ключи все как по нотам но запись блин......
  11. от чего такие выводы о бомжах? я вас не оскорблял! ведите себя прилично. а вот по делу если, то как оно заработало то?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования