Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

do1phin

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент do1phin

  1. Проблема решена, блок вышел на связь и авто работает как часы. Проблема была банальна, после перепайки 789101а как и положено прозвонил всё, контакт 25й ноги плюса питания(которая отгорела) с дорожкой до smd конденсатора был, но на всякий случай бросил перемычку от 25й ноги до кондёра и эбу запустился. Чудеса да и только Всем кто откликнулся на призыв о помощи огромное человеческое спасибо! Практика показала что всё работает!
  2. Перепаял 789101а с аналогичного донора, результат нулевой, блок на связь не выходит, при установке на авто не горит чек и эбу не подаёт признаков жизни. Спецы, помогите советом! Неужели проц?
  3. Я не в курсе, но на первый взгляд должен работать, его походу производитель зашивает
  4. QG - это как расшифровывается? Как я понял это тип двигателя
  5. Пока жду донора подскажите пожалуйста, что мог "забрать" с собой этот чип? Судя по даташиту отгорела 25я нога + питания, 24я земля слегка оплавилась. smd кондёр с313 в норме. Заранее благодарен за ответ!
  6. Спасибо за подсказку, у знакомого как раз лежит неисправный.
  7. Nissan Almera Classic 2007 эбу Hitachi A56-Y85 после замыкания в жгуте проводки под воздушным фильтром эбу перестал подавать признаки жизни, при вскрытии виден прогар микросхемы, маркировка нечитаема. Первые цифры 78???А. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста маркировку микрухи.
  8. Nissan Almera Classic 2007 эбу Hitachi A56-Y85 после замыкания в жгуте проводки под воздушным фильтром эбу перестал подавать признаки жизни, при вскрытии виден прогар микросхемы, маркировка нечитаема. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста маркировку микрухи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования