Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

mikhail1964

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mikhail1964

  1. К.З. находить не хочет. С обрывом дружит. Для короткого токовые клещи и галогенку вместо прдохранителя.
  2. ДАД и ДПДЗ а также датчик неровной дороги по питанию на одной ноге ЭБУ. При неисправности последнего одновременно выдаёт ошибку по ДАД и ДПДЗ. Погоняйте по кочкам с подключенным а потом отключенным ДНД или постучите по раме.
  3. mikhail1964

    Помогите советом по EML 327

    http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6463/
  4. НЕТ! Учить клиента не нужно. Клиент должен принести нам на хлебушек на водовку на колбаску. Устанавливая окна,натяжные потолки или просто набойки на туфлях мы же не просим провести мастер-класс. А нормально отдаем денюшки. Надоели мудачье нахватавшееся верхушек.
  5. Если движок не новый то неплохо применить щуп опиленый по ширине до 6 мм. Возможна лунка в коромыслах. Под пропан +0.1мм от нормы польза. Метан незнаю.
  6. Если масло не меняли то сапун необходимо отделить от впускного тракта. А то у движка "астма" случилась. Испарениями бензина давится.
  7. Извиняюсь. А разве на 406 есть катушки с питанием через вариатор.Видел только сдвоенные пару и ЭБУ типа Микас7.1. Просадка и по "+" возможна.
  8. Судя по тому что парни к вам настойчиво лезли готовили они вам этод развод. Голимо бабок захотят. В 90-е так разводили.
  9. Барабаны проверять обязательно,ручником тормозить плавно и не на проезжей части и не отпуская кнопки фиксатора.
  10. Непосредственно к материнке. Тогда сможешь что-то.
  11. Если на жестком диске не определяется файловая система то путь ваш лежит с профи компьютерной мысли. У меня такая байда была. Аваст проглядел трипер с инета. Форматировал и ставил всё заново. Работает
  12. Излучатель марка MR-1212c.При питании 12.0 вольт потребляемый ток 26 миллиампер.Сопротивление по Ц43201 350 КОм.Косяков не было.
  13. Использую звуковой излучатель. От 3 до 30 вольт изменяется тон. Куплен как дублер поворотов.Есть и в магазине радиодеталей вроде 20 рублей.
  14. Имел такое счастье. Дизтопливо с канистры долили. Два дня пляски.
  15. mikhail1964

    Isuzu Богдан А092

    Приборка была неукомплектована патрончиками. А суть вопроса была в том ,что раз "ABS"горит (гнездо было пустое)знать косяк в работе системы.Теперь рисует "26"DTC- а такой в литературе не прописан.
  16. mikhail1964

    Isuzu Богдан А092

    Кое-что нашел. :) ABS-РЭ-0101.pdf
  17. Уважаемые,направьте путём истинным.Суть проблемы.Снимали приборку для замены лампочек подсветки. В пустые гнёзда добавили патроны."Зажигание"."ABS" горит.Внешний осмотр результатов не дал.Информации ни какой!!!Диагностическая колодка типа OBD II
  18. mikhail1964

    Помогите с выбором K-line

    установите K2LMode.Работает.
  19. mikhail1964

    Сканер ELM327ver1.3a

    RENAULT KANGOO дизиль К9К..... легко.
  20. Спасибо администрации форума.Не первый день листаю ваши страницы. Понравилось всё. Успехов вам во всём.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования