Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanych303

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanych303

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Закарпатье

Посетители профиля

720 просмотров профиля

Достижения sanych303

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Наверное потому нет, что Запорожье находится ровно в противоположной стороне от Закарпатья. Но если смотреть из валдая, то это конечно совсем рядышком.
  2. Что ты вокруг да около... Озвучь методы реанимации свои - октанвое число понизить добавлением соляры в бак, лишние детали вроде лямбда зонда поотключать. Приблуду твою синенькую или как там её - девайс? Без неё никак ведь, верно? Заинтересуй человека, чтобы стимул был из Москвы в Орёл ехать.
  3. Launch EasyDiag for IOS Launch X431 iDiag for IOS Launch DBScar Эти можно обновить и первые два заставить работать под андроид?
  4. Да уж, читать рассуждения этнографа и лингвиста из Новгорода... как бы это... забавно.
  5. Соляра это пройденный этап, нынче экология в приоритете. Вот, с другого форума стырил
  6. Это у ошибкочитателя диагностика примерно направление определяет. А у диагноста это значит 100% неисправность определить. Ну от новатора конечно много чего конечно услышать можно, но в данном случае несправедливо его в применении этого термина упрекать. Один из видов вакуума - технический. А техническим вакуумом называют газ в сосуде или трубопроводе с давлением ниже, чем в окружающей атмосфере, строго говоря.
  7. Ладно мотор-тестера нет, и ничего, находили где проблема. Дольше, но находили. А пробойника что, тоже нет искру проверить?
  8. Честно? Голова крУгом. Первое, что приходит в голову - это пять раз по восемь. Но когда напишешь 5х8=40, то видишь число 40, которое в восемь крат (раз) больше пятерки, т.е. восемь пятерок. Поэтому я ХЗ. У поляков, кстати, "умножить" значит "разы". Поэтому у них без вариантов - пять раз по восемь. 5х8. Ну а русский - велик и могуч, здесь по-разному... :)
  9. Я не искал в задаче кочерёжки. На предыдущей странице есть пост 126. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/86117-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-8 На него и ответил.
  10. А в анекдоте концовка по-другому звучит: Директор в резолюции написал - "выдать четыре кочерги, а пятую пусть потом заберёт"
  11. https://youtu.be/8AU2tklaoaQ?t=2s http://sudovnet.ru/finansy/vprave-li-sudebnye-pristavy-snimat-dengi-s-bankovskoj-karty/
  12. А твой это какой? Потому что с русским у тебя определённо есть проблемы, судя по постам.
  13. Так это он и есть, СДУ. И не признаётся, что всех замахал уже видео своими. Да, СДУ? Или это у тебя близнец-однодумец в Орле появился? Или вообще конкурент? Или кому-то расковырять девайс твой удалось и он здесь под Новатора маскируется? Кто из вас Новатор? Ты или форвард?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования