Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

krav4ik777

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные krav4ik777

  1. Друзья всех с прошедшими и наступающими праздниками.  SantaFe 2015 2.0 t Sport Слил сток с эбу Sim2k-240 ECU SERIAL NUMBER: KR773552_C10 HW: BGC0RH6B. Ужас как редкая может еще кому и пригодится. Вообщем евро 2 может ктот со стока слепить. Заранее огромное спасибо.

    Слил Сток Hyundai SantaFe 2.0 Turbo Sport.bin

  2. Друзья выручайте. Kia optima 2.4 2014 г. Sim 2k240. Вообщем история такова сливал родную прошивку выскочила ошибка посредине чтения. удалос считать 900+кб.После на диагнозу эбу не выходил. нашел на chiptunere сток разница в 1 букву залил авто вышла на диагноз крутит стартер, но запуска нет. ту прошивку которую закинул вписал свой вин и тд. но при нажатии ecu info все 1 в 1 со стоком кроме 1 буквы .се файлы прилагаю. кнопка старт стоп. Находил тему на какомто сайте 2х летней давности там решилось поправкой прошивки немного , но уточнения что и как нкет.

    optima.rar

  3. залил 0 эмоция молчит... изначально рыбка перестала работать, но сервисный тонкий работал. после прочтения процика в замке и малой перестал работать .процик спокойно пишется читается не паохоже что ему кирдык.насторожило то что у всех дампы начинаются FE 45 5A 53, а у меня  FE 01 45 5A  не имеет это роли?моет рабочую заведомо пару закинуть ото всюду?,

  4. Извините был в отъезде.Всем кто откликнулся огромное спс. Залил но эфекта ноль. Может ктото может глянуть дампы на правильность заранее огромное спасибо. дампы прилагаю 2 с EZS и 2 с защелки.

    1 zawelka.bin 2 zawelka.bin ляш EZS СPU1.bin ляш EZS СPU2.bin

  5. а почему на двух других авто скидываю и ничего не происходит ,в программе запрос климата на включение вентилятора 0% если например отклбчаю блок кондера меняются показания требования на 99%?

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования