Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

romando

Активные пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romando

  1. Геракакалы могли резьбу на шрусе свернуть, вследствие чего недотяг и люфт.БЫло такое.
  2. Диско король зависонов, скрипты не пашут.За свои деньги неплох, нравится порога для экспресс анализа.
  3. Приборка сама отправляет в ГУ, а ГУ говорит шиш вам а не настройки.В видео другая приборка.
  4. https://www.youtube.com/watch?v=hf_rjERERPo#t=31, находил темку где человек сам колхозил эту кнопку, подводил 2 провода к разъему ABS и активировал её васей. Вероятней всего ГУ не подходит к этому авто.Посмотрел пару видео гольфов с данным гу у них приборка с цветным бк.У меня же работает просто как мафон, никакой инфы по авто не отображает.
  5. Все облазил, нету кнопки.Должна стоять у селектора кпп, в одном ряду с парктроником, но не для нашего рынка.С ГУ напутал стоит composition color, что раньше стояло не знаю.При нажатии на кнопку car перекидывает на экран с учебной ездой,выбор режима не работает,меню с настройками авто пустое.Попробую ещё одисом как вы описали.
  6. romando

    VW Golf 7 tpms

    Приветствую всех, авто VW Golf 7 , горит предупреждение о проверке ЗП колеса tpms.Ошибка появилась после смены колес.Как я понял у данного авто нет датчиков давления и все расчеты проводит блок абс исходя из скорости вращения колес.Проблема в том, что на авто нет кнопки SET.Сброс должен происходить через ГУ composition media(5g0035867).Но меню в котором должна быть данная функция отсутствует,часы на ГУ стоят на месте.Хозяин говорит что ГУ не родное.Изначально была ошибка по неверному кодированию.Авто гоняли к дилеру, без результата. Скриншоты приложу. Блок ABS , осталась только выделенная ошибка. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce38/OgOjDXlD7wI.jpg ГУ, после сброса остались только ошибки по антенам. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce24/y3PAcL7qUrs.jpg Пустое меню настроек. https://pp.vk.me/c836328/v836328883/1ce1a/hJhRnScMqLQ.jpg
  7. МТ 80, 109 лс f16d3.Делал комбиком, фулл читает 20 мин+- , затем только калибровки писал не более минуты по времени.До этого пытался галетой, ничего из этого не вышло, плюнул и приобрел модуль.
  8. Зря, забанят быстро.Лучше самому за денежку.
  9. Похоже на подсос, может трубка какая слетела,колечки форсунок или вакуумник, разряжение в районе 32кпа должно быть..Дуньте дымогенератором.
  10. Фото взял с забугорного сайта, насколько вижу там ничего нет.
  11. За пол года человеку не ответить, при том регулярно посещать форум.И оправдание нелепое.
  12. А щупы подойдут?ДД у диамага с юсб идет, возможно переделать?
  13. Ребят, какие приблуды подходят от диско 2 к диамагу?
  14. Да, на крузе если ключ распознает то ключик должен гаснуть.У самого такой.Если есть абрик, можно ключи заново положить.
  15. подсос дымогенератором смотрели?
  16. Конечно возможно, может он не заправляется пока бенз не кончится.Кто знает , сколько раз он ее осушал.
  17. Я по маркировке микр пробиваю, в большинстве случаев помогает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования