Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUHOI

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SUHOI

  1. Себестоимость лечения не целесообразна. Потраченного времени и средств. Тем более что выяснилось что нет давления масла. Двигатель не давно делали. Индикатор давления масла при включении зажигания загорается и гаснет, не зависимо от состояния линии датчика давления масла и заведен двигатель или заглушен.
  2. SUHOI

    Chery jaggy 1.3

    Периодически слетает синхра. Иммо пропаян залит гелем для вч. - не помогло блок управления двигателем подкидывал. Только pcf7935 пропало 4 шт. Помогите удалить из прошивки. QQ6 1.3 4413EN2.rar
  3. За сухари в военное время и не такое делали. А Я не за сухарями в эту работу пошел. А за листочек спасибо скажет хозяин этой машины тому человеку который в книжку написал. А я свое возьму Будьте в этом уверены Уважаемый shadows.
  4. Я извиняюсь что побеспокоил отнял время у что кавото. Сам отвечу на свой вопрос.Кинули меня на ремонт или так звезды сошлись это уж такое. На самом замке есть концевик наличия ключа в замке. И он сломался указывая что ключ находится в замке. От него и все проблемы. Ну а за японцев или корейцев я не скажу ничего плохого - они мне даже нравятся. За сим можно закрывать тему.
  5. Да если все проверять перед работой с авто жизни не хватит.
  6. Пропаивать блок управления и иммо. Замена электролитов должна помочь. Но может и отказать одна из микросхем при нагреве- возрвст.
  7. Добрый день. Вообщем история такова. Надо было прописать второй ключ. Я без задней мысли так как это уже делал прогами tecu3 b cascade. пинкод написан ручкой в сервиске Прописываю первый лампочка иммо отмигала, беру второй проворачиваю не мигает. Подождал запустил первым авто работает, второй нет иммо светится. В иммо ошибка p1614 b p1510. Еще раз как говорится прошел по граблям результата 0. Харашо что радной работает. Отправил клиента. А клиент вернулся пульт не работает, центральный замок с ключа. Проверил с салона все работает. Попытка прописать пульт вкл выкл зажигания 6 раз за 10 сек. не получилась аварийка не подтверждает вход в синхр пультов. Но что самое интересное С пульта зажатием двух кнопок фкнкция антизахват активируется и дезактивируется и поворотники мигают. Что случилось не пойму. Центральный замок с пульта заглючил или клиент что тоне договаривает. Прописал еще раз ему его родной ключ один и ничаго.Ошибки все потер и ничаго. Подскажите может кто знает на что я напоролся? Как это вылечить.
  8. Заказал 0536 3 кнопки ключ привязавлся а центральный замок нет. И в измерении параметров нет ни чужого ни своего.
  9. Спасиба за ответ Bezproblem
  10. SUHOI

    citren berlingo 2008

    Добрый день. Подскажите по ключу. Притянули citren berlingo 2008 1.6 hdi потеряли електронную часть какой тип ключа заказывать чтобы не попасть 0523 или 0536 еепромки считаны с бси и блока управления двигателя. пин найден. дампы прикреплю позже вин vf77d9hxc67017960
  11. Нужэн клип чтоб читал свежие машины 2010-и выше. Уменя clip RLT-2002 а машинка logan 2013 не работает с блоками но определяет сеть и инфраструктуру.Что мне купить? Продавцы отвечают только то что они продают свои клипы с новым софтом 132, берите будет работать- но проблема не в софте-жэ?
  12. Спаиба всем откликнувшимся и конечно-жэ WWW23. Разблокировало стартер машину завели она проработала 30 сек и заглохла ошибок нет работы нет. Главное стартер крутит- крутит иммо не светится и не мигает нет. Ну а теперь пускай найдет кто ему его сделает. Давление в пауке не подымается выше 50. Можэт постоять потом завестись, немного поработать и снова заглохнуть!!!
  13. Подкинули пару дампов для залива в щиток. Утром проверю, машина не под рукой . Одпишусь. Одно наверное верно так это то, что дамп слетает в основном в щитке????
  14. SUHOI

    ford conect synchra

    Притянули авто ford conect 1.8 tdci -не работает стартер на втягивающее подается +, сняли стартер отключив акамулятор. Стартер сделал ,небыло ни одной щетки, одни поводки. Установив обратно, подсоединив акамулятор пропал + на втягивающее. launsh показал кучу ошибок в pcm , стер все . Остались две обе с номером P1602,нет комуникации иммо-моторный. Проверил , прозвонил нету обрывов. Окисление в раземе кузова не всчет оно не втой колодке. Есть подозрение насчет массового провода на кузов, это все устранил но ошибки не трутся. Как только сотру ошибки pcm, индикатор иммо отмаргивает код 23. Прочитав кучку инета нашел варианты но там надо ids и код in , out. Нету такой возможности. Можэт поможэте по второму варианту, подправив дампы в моторном или панели прикладываю. fordconect.rar
  15. SUHOI

    xprog-m lattice

    Мертвый умереть не встать какая гадость эти Китайцы
  16. SUHOI

    xprog-m lattice

    Латицы никто не продает
  17. Как токо купил он кровь начал пить - Заменил проц , ft232, max232, а теперь эта вылетела кз. по питанию
  18. SUHOI

    xprog-m lattice

    Перестал читать мотороллы, а затем возрос ток потребления. Определил это lattice считать не получилось ищу jad файл
  19. Подошла прошивка evasion/synergie
  20. SUHOI

    citroen jumpy 2006

    Нужен дамп панели приборов citroen jumpy 2.0 hdi 2006 прооц 68НС05Н12 маска 0Н57А
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования