Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Faritov

Активные пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Faritov

  • День рождения 26.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    wv polo sedan

Контакты

  • ICQ
    423671804
  • Skype
    Faritov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кушнаренково Башкирия
  • Интересы
    ГОА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Faritov

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. питание не тестером а лампочкой проверить. массы тоже. не контролькой. нагрузить провод надо. шкиф зубья посмотреть. без дпдз пробовать заводить как то так по быстрому если.
  2. Включить контроль давления в шин это одно. Датчики привязать наверное надо.
  3. Крайняя с сайта стояла вроде. Проверю
  4. Продам опен порт 2 оригинал. В упаковке. Использовал раз 10-15. Перекрыт другим оборудованием. Перемычки в комплекте. Цена 11 000 руб. Пересылка по России включена в стоимость. Фото с утра сделаю выложу
  5. Мы вам тут не мешаем? Ничего что автор прошивок здесь живет?
  6. Тут Сережа из задачи пропал,а мы о множителях спорим
  7. Так нет там логики. требуют от детей просто усвоение материала не =40 а понятия множимое и множитель Х*Y=Z где X множимое Y Множитель Z результат. 8+8+8+8+8 это то что складываем значит множимое пять раз значит 5 это Y 5*8 и 8*5 как бы другая задача и другой материал из другого урока.
  8. ну раз про ящики заговорили. 8 по 5 ящиков и 5 по 8 ящиков хоть и 40 шт, но они разную площадь займут в вашем гараже :) Кстати мы не одни! https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/574587/index.html Так что с четверкой еще повезло.
  9. Интересно стало сколько учеников в классе теперь кубик рубика собирают. у нас помню почти все умели. Образование сужают. акцент идет на зубрежку. мне часто оценку занижали потому что думаю не так как все.
  10. Целый день в башке крутилось. в итоге нашел http://maths-public.ru/arithmetic/multiplication Множимое. Множимое есть то число, которое умножается или повторяется слагаемым. Множимое выражает величину равных слагаемых. Множитель. Множитель показывает, сколько раз множимое повторяется слагаемым. Множитель показывает число равных слагаемых. Произведение. Произведение есть число, которое получается от умножения. Оно есть сумма равных слагаемых.
  11. Похоже учитель то сам "жертва ЕГЭ" :) По условиям задачи просто решить методом умножения. а дальше как в анекдоте в первых постах.
  12. Добавлю к первому ответу. Сканматик шьет, но только в качестве адаптера. Для м74 кан бюджетно будет думаю чиплодырь прикупить с соответствующим модулем. только профиль бы заполнить надо. может кто рядом обитает, глядишь и подскажет в первое время.
  13. програматор с прищепкой и вперед.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования